14 лет

Выписка из роддома

Наташа!!!! Я вот тоже думаю обязательно нанять фотографа на выписку и может дома поснимать. Жалею, что с дочей понадеялись на свой фотоаппарат и на родственников. В итоге ни одной нормальной фотографии. 
07.08.2010
вот и у нас такая же фигня. У нас однозначно теперь будет фотограф!!
07.08.2010
так если хочешь - вперед! это твой праздник, все верно! я сама так расстроилась уже после всего, что ни друзей, никого не позвали в РД...т.к. после еще три мои подруги рожали и мы всей толпой их забиралли, так классно было! и фото тоже отстой были((( правда, честно, дома я сабантуй не хотела, сидели чисто с предками моими и то недолго, мне хотелось тишины, а вот в сам РД...жалею..
24.07.2010
Всё правильно думаеншь сделать !!! Это же праздник,это же счастье !!!! Надувайте шаров на выписку,фотограф просто ОБЯЗАТЕЛЬНО,мы делали я очень довольна))))) Дома небольшой фуршетик никому не помешает,и тебе настроение поднимет и на ребетёнке никак не отразится,всё равно будет спать.Лёгких родов,удачи !!!imageimage
23.07.2010
У меня на выписку были приглашены родственники - встречали из роддома. Потом мы все поехали к нашим родителям домой - там был приготовлен "стол". Мы все там посиидели, поотмечали. А потом мы с мужем поехали уже к себе домой - там меня ждал сюрприз: вся квартира в шариках и в украшениях и подарки на столе стояли.
23.07.2010
Наши фотки))) много-много-много!!!! Усыновление