6 лет

Любите ваших внуков

Я врач. Подтверждаю - надо использовать Коломин. Супер вещь, зуд снимает, бактерецидным действием обладает. И отслеживать помогает, белые точки остаются. А фукорцин и зеленка - это, действительно, прошлый век.
22.12.2017
Где, блин, вы увидели, что я прошу совета??? У нас тяжелое течение ветрянки, вашим долбаным каламином (он так называется, врач ведь должен знать, нет?) я ни бронхи, ни горло не намажу. У меня ребенок рыдает, потому что ни пить, ни писать не может. И приступы кашля по 2-3 минуты. А в поликлинике такие же одаренные врачи, пришедший дежурный врач ее даже не послушал. А мы уже проходили вариант, когда от жесткого дыхания при высокой температуре за сутки доходило до воспаления легких. Если мне еще кто-нибудь присоветует Мирамистин я на хрен пошлю. Фукорцин сушит и не дает прыщику раздуваться, поскольку верхний слой кожи он повреждает (сжигает, как угодно назовите). А теперь внимание, вопрос: Будут рекомендации? Чем можно мазать слизистую? Так чтобы помогало?
22.12.2017
Мажте Коломин лосьоном, что за прошлый век красить детей ?
21.12.2017
Вот по советам поклонников века нынешнего, первую дочь я 2 дня не мазала, если бы вы увидели во что они превращаются без фукорцина... Хотя да, вы же точно знаете, как правильно... Красят, чтобы отслеживать сыпь.
21.12.2017
Я в курсе... но проще отследить по тому есть ли высыпаниях не покрывшиеся корочкой ( те свежие) знаю лучьше тк имею соответствующие образование
21.12.2017
На ту же слабую троечку, что и русский язык?
21.12.2017
Русский для меня не родной язык, но вы же « умнее всех и все знаете»...
21.12.2017
О, да, у меня задатки граммар-наци, об этом честно написано на первой странице (моего дневника). Засим прощаюсь...
21.12.2017
не, фукорцин не только "метить", он же и антисептик (кажется) и подсушивает (и это точно). спасалась как-то фукорцином, всё постельное и нательное у ребёнка было испачканное и не отстирывалось. но было тепло и цветочки-солнышки на коленях веселили и прохожих. но КОМОД?! 😱😂 сочувствую, мать а вас еще сыпет? можно к вам в гости на пару чашек чая с прыщиками? :))
21.12.2017
Божулька заказала себе знаки отличия, как у пони)) У нас сердечко, солнышко и звездочка. И температура 39. Ты прививку не хочешь сделать? Алиске 2 дня не мазала первых, их без фукорцина разносит просто в огромные пузыри и они так болят, что она просто рыдала...
22.12.2017
Девочки... Свежая мысль))