15 лет

Мой первый поход в ЖК...

Пользователь удален
20.01.2009
Уважаемый "Аноним", вот из-за таких взяточников, как Вы и беспринципные врачи, и сложилась такая печальная ситуация в российских ЖК!Если человек нанимается на какую-либо работу, то он ОБЯЗАН выполнять свои должностные обязанности только за свою зарплату, без каких-либо доп. поощрений.Подарить коробку конфет в виде благодарности за хорошо сделанную работу (сделанную так без каких-либо посулов) это одно, а просто носить что-то врачам, чтобы они делали то, что должны делать - это развращение и взяточничество.  
14.01.2009
Ксения, верно говоришь.. приучили в России к таким подарочкам всех вокруг.. теперь без подарочка тебя даже видеть не хотят.. И некоторые девочки уже писали, что сделали вот так как описано выше из лучших побуждений, а в итоге ни отношения уважительного не получили, так их еще и раскручивать стали по полной..А что делать тогда тем кто в денежных средствах стеснен?
14.01.2009
Искать другого врача/консультацию. Насколько я понимаю,сейчас в РФ можно идти в консультацию и не по прописке - главное, чтобы гражданство РФ было.
14.01.2009
Какой счастье, что я такого ужаса не увижу! Тебе желаю хорошенько отдохнуть и не накручивать себя лишний раз из-за всяких неумных врачих.Умный человек не будет винить других людей в выборе, который сам сделал. Она сама выбрала такую работу в таком месте за такую з/п. У нее "контракт" с работодателем, и раз она на него согласилась, то должна свои обязанности выполнять (без всяких взяток в виде конфет или денег). 
14.01.2009
Содрагаюсь каждый раз как читаю.. Как хорошо, что я от всего этого убежала вовремя.. Мне из-за этого и рожать в России не особо хотелось, в смысле как представляла себе, что забеременею и попаду к таким тетечкам в руки, сразу в дрожь бросало..Если сможешь найти врача получше это будет хорошо.. В ЖК действительно из-за маленькой з/пл и большого потока людей врачи ведут себя так.. Они на работу ходят как на каторгу.. А тут еще мы, беременяшки чувствительные, требуем к себе особого внимания..Может и лучше сделать в платной клинике платный анализ (переплатить немножко за лечение) так хоть и спокойна будешь, и обращение к тебе повежливее..Удачки тебе!! Возвращайся скорее!
13.01.2009
Ох... Как сердце чуяло, что и ты с такими же эмоциями, что у меня, из ЖК выйдешь... РоссЕя, чтоб ее... Я-то под впечатлением была, у тебя - еще хуже. "карточку" мне завели склеинную из 2х серых листков, сама же врач завела уже у себя в кабинете здоровую, с А4 формат, толстые такие листы... И когда про то, что тянет низ живота сказала, сохранение предложила вяленько, на вопрос есть ли необходимость, ответила: как хочешь... Специалист млинЯ тоже буду параллельно все же наблюдаться у "своего" врача, кто знает меня уже годы, зарекомендовала себя как хороший именно специалист. Мало ли... Она же у меня и УЗИ делает. Удобно. и УЗИ, и консультация в одном.Будем скучать!!! Поправляйтесь быстрее))) Не забудь книжки про любовь непременно)))
13.01.2009
Спасибо, девченочки!!!!!!!!!!!!!!!!!  
14.01.2009
Держись, милая. Все будет хорошо. По своему опыту скажу, что в стационаре врачи гораздо внимательнее, профессиональнее и лучше. (я только с сохранения вышла, да и еще бы лежала если бы не наша гуманитарная катастрофа - у нас из-за Украины газа нет, все дома без отопления стоят, отделение закрыли и всех по причине холода принудительно выписали). Так вот решилась я продлить себе больничный и пошла к участковому, хотя на учет буду вставать у другой. Я морально была готова ко встрече со своей участковой мясницей и если бы не этот больничный они бы вообще вряд ли узнали, что я беременна. Как она мне только кишки не мыла...Да, я знаю, что здоровье у меня не идеальное, но так нахально уговаривать меня сделать аборт, да еще и бумажку подсунула, чтобы я написала, что отказываюсь...До сих пор в себя прийти не могу... Так что в стационаре будет лучше если чувствуешь себя неважно, удачки тебе, моя хорошая, все будет ОК!!!
13.01.2009
Спасибки!!!! так приятно) Мне даже как-то полегчало... Выйду из стационара - перейду к другому врачу. Почитала на местных форумах кого хвалят больше всего....И тебе удачи и расти большими и здоровыми)
13.01.2009
Вот-вот, самая лучшая инфа от таких же как мы девченок. Я тоже не по месту жительства, а по знакомству наблюдаться буду.
13.01.2009
Не надо равнять всех врачей из обычных ЖК под одну гребенку. У меня тоже врач не говорит много, но мне этого и не надо - я сама обложилась литературой и уже знаю больше врачей вместе взятых. А платная клиника - не панацея. Анализы тебе еще дадут, материнская карта (ты откуда такую взяла??? Есть только карта, которую они ведут - тетрадка наверное для этого им и нужна. Она не выдается на руки.). В общем,ничего страшного с тобой не случится если полежишь в больнице (витаминков дадут да и просто отдохнешь. Я вот лежала на твоем сроке - и ничего). Только не будь такой впечатлительной с самого начала беременности, а то потом будешь дрожать на каждом УЗи и падать в обмороки от скринингов крови. Настройся на то, что ты выносишь и родишь красивого здорового ребенка и так оно и будет. Мой тебе совет!!! Удачи!
13.01.2009
Не карта, а материнский паспорт. По крайней мере у нас беременным такой выдают. типа памятки...Что когда и как....Спасибо)
13.01.2009
Стыдно-то как....