15 лет

Боюсь замершей беременности!!!!!!!!1

у меня тоже так недавно случилось, тошнить перестало и вообще затишье.. я уж начала пугаться как вдруг стошнит!=)))))))))) потом я успокоилась))) не переживай)))
11.07.2011
У меня тоже самое было только в 10 неделек. Начитавшись в интернете, что такое вообще имеет место быть и довольно часто встречается, начала искать у себя симптомы, накрутила себя до такой степени, что на след. день побежала на платное УЗИ. Сказала там, что имею подозрения...(вспомнила, как накануне врач через трубочку не смогла услышать сердцебиение). Но меня там успокоили...показали масика и я сама увидела, как бьется его сердечко!Если ЗБ, имеет место быть, то самочувствие мамы очень скоро ухудшается и тогда уже точно надо бежать на УЗИ!А то, что тошнота пропала - это даже отлично! Организм беременной женщины - загадка, каждый день выдает какие-то сюрпризы, к счастью, не только плохие.....А вот мысли материальны. Отгоняй от себя негатив подальше!!!!
11.01.2009
Это нормальные страхи, когда начнешь чувствовать шевеления, проще станет))) как мне сказала врач - ваши нервы вреднее чем любая инфекция для ребенка, так что спокойствие - все будет отлично)))
10.01.2009
А я ужасно боялась внематочной на 3-4 недели, на УЗИ шла тщательно готовясь....и сейчас нам иоже 8 недель....и тоже бывает затишье....а иногда жуть как плохо.....но муж успакаивает....а врач сказал пить обязательно валерьянку ...... надо быть счастливой.....))))не переживай...)))и не читай статиску..)))ты особенная...))))самая здоровая и твой малыш хочет очень быть здоровым и есть и будит..)))
08.01.2009
Спасибо! Успокоили))) Дай Бог вам счастья, легкой, удачной беременности и здорового малыша)))
08.01.2009
И я боюсь...и все наверное думают об этом! Постарайся придумать другой страх себе не такой плохой...А то мысли то материальны!
08.01.2009
Ой, а я думаю, радоваться надо, что больше не тошнит. Тем более, не раз рассказывали девочки, что бывают такие периоды затишья, а потом каааак начинается заново - только держись.Все будет хорошо. Как в известном анекдоте "Главное - не б-б-бояться" :)
06.01.2009
Комментарий удален
06.01.2009
НО ДО ЭТОГО-ТО МЕНЯ ТОШНИЛО ЕЩЕ КАК....
06.01.2009
А  с чего ты взяла, что если не тошнит, то беременность замерла? У меня до сих пор никаких признаков беременности, ну кроме отсутствия месячных, а срок 14 нед. Зря только себя накручиваешь. Хотя я тоже переживала по этому поводу. Пока муж на меня не прикрикнул, сказал, что я молодая, здоровая,и с чего это у меня будет замершая беременность. Вот это то меня и взбодрило. Я перестала себя накручивать. И ты успокойся. От нервов твоих, ребеночку лучше не будет.
06.01.2009
Самый достоверный способ всё равно УЗИ. Ну, может, можно еще по анализам крови в динамике посмотреть, растет ли ГХЧ.
06.01.2009
Сдавай ХЧГ, а вообще не бойся, я сама всю беременность пробоялась, то ондого, то второго, у тебя разве есть предпосылки для такой патологии. Все будет хорошо, меня кстати тоже перестало тошнить, когда я Магний В6 стала пить.
06.01.2009
А меня просто перестало тошнить и все. Думаюмои страхи- ествесственны. Любая мать будеть бояться за своего ребенка, разве нет?А патологий, для этого, как я читала, особо может и не быть(Никто не может ведь назвать точные причины ЗБ....Ппросто отчего боюсь - из 15 беременнотей - 5 бывают регрессивными. ТАк что все мы по сути подвергнуты риску(
06.01.2009
Я сейчас на 12 неделе и тоже всего боюсь. Горе от ума:) но все эти страхи преувеличены. Так как по мед статистике зб бывает только 1 случай на 160беременных! Давайте наслаждаться чудом!
11.03.2011
а я читала по статистике из методички для врачей-акушеров 1 на 176 беременностей
24.03.2011
Вставлю и я свои пять копеек,т.к. сегодня сама столкнулась с такой проблемой. Так же как и все практически побежала в интернет и прочитала про 3Б,все,что здесь началось,слезы,истерика и т.д. муж рядом сидел успокаивал. В итоге я позвонила знакомому врачу-гинекологу и она мне сказала,что страшно это когда живот тянет или болит и выделения есть,а токсикоз,это вещь такая,что сегодня есть,а завтра и вообще может не быть и не появится аж до конца беременности,так,что девочки и вправду говорят,что наше горе от ума))))). Всем удачки и легкой беременности super_smilies082.gif
03.08.2014
Послепраздничный отчет. Стыдно-то как....