15 лет

Визит к врачу.

Кмсуль, как себя сейчас чувствуешь?Тонус прошел?Я вот за это время в больничке полежала, тоже с тонусом и даже отслойкой, мне от тонуса папаверин кололи, потом в свечах, кололи ношпу, сейчас таблетки пью ну и лежала как там, так и дома сейчас. Пока сокровище со мной.его и тебе желаю, чтобы все у тебя было ОК!!!
13.01.2009
  
13.01.2009
Узи у тебя точь-в-точь как и мне сказали... Тоже плодное яйцо не круглое, а цилиндриком, деформировано... Тоже вышла, села в машину, чуть-чуть не разревелась. Остановила мысль, что если окончательно расстроюсь, то малышику от этого еще хуже будет... Так что настраиваемся на позитивную волну!!! Читаем книжки про любовь))) Все будет хорошо!!!
02.01.2009
У меня даже не цилиндриком, а с одного края вытянуто. как бы капелькой перевернутой....А тебе что-нибудь прописали?
03.01.2009
Да, у меня целый комплекс. Ну то, что было после узи - фолиевая, вит Е, свечи с папаверином, а как результаты крови на гормоны пришли, так еще утрожестан назначила, метипред, магни В6, ну и так еще зеленую валерианку) По самочувствию получше. Так что тоже не тяни с диагностикой причин)))
03.01.2009
я чего-то не поняла что за диагностика? я пью фолиевую, йодомарин, утрожестан, поливитамины Витрум, но-шпу...и все. папаверин мне тоже посоветовали, но из-за того, что  у меня проблемы с дефекацией (запор - сорри), то пока не использую эти свечи.а конкретно от чего у тебя деформация плодного яйца-то?
03.01.2009
Диагностика? УЗИ и кровь из вены на гормоны сдавала, тестостерон/прогестерон/еще 2 какие-то, сорри если что не правильно обозвала.Сказала, что деформация из-за угрозы. Собственно причину угрозы и установила - пресловутые гормоны. Но на кресле пока не смотрела, надеюсь, тонуса нет. Вот после праздников пойду на учет вставать, посмотрю, что скажут... А у тебя когда последние "монстро" были?
04.01.2009
О... У меня с этим вообще все сложно... У меня по последним месяцным уже почти 12 недель выходит)Просто я перед тем, как забеременеть пришла к врачу с задержкой ,(17 ноября, а М д.б. рийти 8-го...). Мне поставили предположительно поликистоз, выписали витамины.... Через две недели обещали что придут... Не пришли. 8 декабря я опять к врачу, на узи... А нме там говорят - похоже было оплодотворение. Вот так вот. Хотя се так странно было и неожиданно... Видимо судьба)то есть я точно знаю сейчас что у меня по зачатию почти 5 недель. А акушерских + 2 недели = 7. Вот так.
04.01.2009
Интересно)))) Вот уж действительно Бог послал...
04.01.2009
Не перживай, если легче будет в больничке - ложись, гланвое чтобы ты себя там спокойнго чувствовала. А почему тонус?
30.12.2008
А вот почему он случается они не говорят.... Единственное, я сама вычитала, что такое бывает у тех, у кого очень сильный пресс и все мышцы внутренних органов. В том числе и матки. матка очень напряженная и сжимается от непоняток что это внутри нее происходит....Но что конкретно вызывает тонус так и остается тайной покрытой мраком.....
02.01.2009
ой...я вот до сих пор ещё УЗИ не делала (нам 10 недель),нам назначили на 12 января....очень боюсь ЗБ или каких-либо отклонений!! прям трясусь вся!!с прошлой Б. поняла,что врачам всё равно доверять на все 100% нельзя,они тоже многое не могут предотвратить!
30.12.2008
ну когда тонус, то всегда яйцо плодное деформировано из-за тонуса, а страшен гипертонус. Тебе хоть что-то назначили?
30.12.2008
Но-шпу.... пепаверин тоже предложили, но сказали, что могут быть проблемы с "дефекацией"...у меня итак с этим не очень.... поэтому я пока ничего не делаю. Только но-шпу пью и валяюсь весь день...
02.01.2009
вставляй папаверин, он очень хорошо помогает, а в туалет это дело наживное, кефирчик попьешь и главное лежи, я черезтакое же прошла
02.01.2009
спасибо. папаверин все рекомендуют... скорее всего  попробую.
03.01.2009
Наши первые фото))) Послепраздничный отчет.