15 лет

Все прелести токсикоза..

А чего это вы все тут так ополчились? С юмором все воспринимать нужно) да и потом, у всех разный токсикоз. кто-то в состоянии на работу ходить, а кто-то нет. Так что здесь уж не совсем правильно судить кого-то не побывав в его шкуре, разве нет?и почему это мне нельзя пожаловаться на свое плохое самочувствие? Извините, женщины, но ваши комментарии очень агрессивные. С юмором надо к таким записям относиться. С ю-мо-ро-м)
28.12.2008
Я ходила на работу во время токсикоза, и вроде не маньяк!!! Рвало по утрам и вечерам, а на работе ни-ни. Наоборот, когда дома лежишь блюешь больше. А то, что у тебя голова кружиться это от низкого давления или малокровия, а не от токсикоза. На учете стоишь? Врач говорил как давление повышать? И не жалуйся, а терпи. вынашивание ребенка это труд. Терпи, все пройдет! Удачи!
27.12.2008
Благодарите Бога, Судьбу, незнаю что еще..... что это чудо растет у Вас в животике! Очень много женщин готовы абсолютно на все, что быть в Вашем положении.А Вы о каком то токсикозе говорите.
26.12.2008
У меня 22 неделя и токсикоз до сих пор не прошел, а начался с 7 недели и мучаюсь я примерно также, только иногда и рвет еще, на весах одни и те же цифры, главное сына растет здоровый!!!!!!!
26.12.2008
Чем больше горечи обид - тем слаще примирение) Наши первые фото)))