15 лет

И все-таки какой срок????

все врачи считают по первому дню последних месячных,у меня 2 августа были,и вот когда я пошла на УЗИ на 11 неделе она мне с точностью сказала что у меня 11 нед 4 дня.такой срок был и по моим подсчетам и моя врачиха так считала.если у тебя последние были 8 октября то на данный момент у тебя 10 н и несколько дней,на сколько я знаю так и гинеколог должен считать...ведь считается что организм готовится к зачатию уже в начале месячных
21.12.2008
Вот именно, что это не в моем случае. У меня изначально в ноябре месячные не пришли из-за какого-то гормонального сбоя (беременности не было 100 %) - анализы сдавала у эндокринолга. Для воостановления гормонального фона мне и прописали Вит. Е! И вот видимо уже тогда, когда я пила его - я и забеременела. теперь уже мне почти точно сказали  - 3 недели)
21.12.2008
ясненько...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!хотя я и не знала что уже можно определить беременность на этом сроке.когда у меня было недель 8 я попросила УЗИ,т.к. предыдущая именно на этом сроке замерла и моя врачиха не разрешила мне делать УЗИ...Желаю вам с малышом крепкого здоровья и крепких нервов!!!
21.12.2008
Мои размышления о важном НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ....