7 лет

Новогодние подарки, мальчик 3,8г

Как всегда отличные подарки! А книги ты тоже только по праздникам даришь?
06.12.2016
Отдельные. Некоторые покупаю специально для длительных поездок например. Но так, чтобы "Иди выбирай" пока нет. Может чуть позже. Просто не хочу превращать их в обыденность без радости.
06.12.2016
Я вот недавно поняла как мне повезло с Лешей)) Я почти каждый месяц книги покупаю и каждый раз и у него и у меня радость и восторг)) А Алисе вот абсолютно на книги все равно, она только вимельбухи любит, а чтоб ей читали вообще не любит. А покажи комнату Даника! пожалуйста!)) А то ты расписала про спорткомплекс, что мне интересно стало)) у нас уже без дела стоит спорткомплекс, хотя когда год назад подарили прям не слезал с него.
06.12.2016
Может пока рано ей, мы после 2 начали так... Распробывать. Ну да, возможно стоит начать что-то просто так покупать, но так страшно, что они начнут с сторону откладываться. В личку отправила, недоделок многовато для публичности((((
06.12.2016
Игра "Времена года" - всё бы ничего, но качество так себе, пазлы не держатся ни фига, взрослый с трудом справляется с задачей сделать так, чтобы ничего не распадалось. У нас эта игра уже давно. Из серии "Что? Отчего? Почему?" у нас тоже есть несколько книг, включая Пожарную. Но мне мелкоформатный выпуск нравится куда меньше чем большие. Всё ж на мой взгляд мелковат.
02.12.2016
У вас новый формат? Такой как на картинке? Странно, мне труда не составило сложить... У нас из больших транспорт и животные. Животные явно для детей постарше, много подробностей. А мелкая стройка и вот теперь пожарка. Но окошек как-то мало оказалось, ждала больше.
02.12.2016
Нет, формат старый, картинки там вроде другие. Может учли прошлые ошибки. У нас картон слегка изогнут или со временем искривился, вставляя каждый очередной пазл,приходится придерживать всю конструкцию, чтобы не развалилось. У нас маленькая - железные дороги, а большие - динозавры, пираты и лошади.
02.12.2016
Djeco Tap Tap Vehicles 06641 или Автомастерская Косметика A-Derma при атопическом дерматите и сухой коже