11 лет

Панику прочь, а так же о главном

все то у вас хорошо))))пусть так будет всегда!!!
19.02.2013
А у меня пока нет треников... Поздравляю с хорошими новостями)))
18.02.2013
серьезно? а я вот думаю нормально так рано или это я себе тонус заработала усердной уборкой вобщем завтра на узи, потом к врачу, спрошу у нее... магний пью на всякий случай.
19.02.2013
Я тоже магний пью почти всю Б.... Я вот думаю, мож они есть, а я их не замечаю...
19.02.2013
Посмотрела на картинку, подумала: рейтузы. Думаю не, что-то не так, как-то по-другому они называются)))))))) Вспомнила, что треники и только потом поняла, что они на картинке и есть! Беременный мозг) По поводу приватизации и так было понятно. На сколько продлили? На 2 года? Через 2 года опять продлят. Всё сделано для того, чтобы процесс не стоял на месте. Раз говорят всё, потом нельзя будет, срабатывает стадное чувство. Но не у всех же, поэтому так бесконечно  и будут продлевать, пока все не приватизуруют))) А у вас какое отношении приватизация имеет к субсидии, не поняла?
18.02.2013
..на 2 года обещали. Да нам больше и не надо, все равно 1 раз только имеем право. У нас 2 варианта получения квартиры: в Москве по соцнайму (скорее всго дадут какую-нить развалину негодную, которую не было смысла получать не имея возможности приватизировать и продать) или субсидию в 70% стоимости квартиры, но уже в подмосковье. Т.е. московскую прописку и выплаты мы бы просрали проворонили. А тут просто счастье небесное: и прописка и продадим потом нахрен.
18.02.2013
Ааа поняла! Надеюсь, у вас всё получится! :) Мы тоже скоро будем что-нибудь мутить с недвижимостью... но это уже другая история)
18.02.2013
Надеюсь) Не тяните только, это ж блин нервотрёпка еще да. Я порой чуть в депрессию не уходила как начинала обо всем этом думать
19.02.2013
да мы уже год почти готовимся, обдумываем варианты, копим баблишко. вот в декрет выйду и как раз займемся вплотную. нам в принципе только квартиру надо найти и чтоб кредит одобрили :) только :))))) короче, надеюсь, к рождению дочи, купим квартиру. хотя жить первый месяц точно будем там, где и сейчас - у Васиных. просто мы покупать будем в люберцах, но прописываться там все равно никто не будет.
19.02.2013
Куда делись "контракты на бригаду"? Реакция вашего малыша на бандаж