14 лет

"Залёт" и жизнь после него...

У нас не понятно :) мы 1,5 года были вместе,он был не готов ни к семье,ни к детям. Потом так вышло что расстались. А потом он приехал просил за все свое бывшее поведение прошение,говорил что хочет семью,чтоб дала ему время,понаблюдала и если все Ок,то дала согласие на свадьбу. И тут хоп залет. Пришлось мне в срочном порядке соглашаться и свадьбу делать скорее,так как тоже очень не люблю взгляды на наличие кольца,и мысли окружающих о матерях одиночках. Да и подумала тогда что скорее всего судьба,что теперь все изменится. И правда,не будь ребенка я бы мужа послала уже и он бы не исправлялся,терпим и стараемся ради семьи теперь,а не только ради себя. Если б не видела улучшений,сказала бы что браки по залету обречены,но видимо есть исключения и я надеюсь что это наш случай. :) что это реально судьба была нашей доче появиться и укрепить наш союз :) Ну а ранние браки,тут не угадаешь. Вроде обоюдное желание,любовь,но кто знает как сложится дальше. У людей постарше просто опыта побольше может,они разборчивие.
15.08.2010
Согласна с тобой, что с годами приходит бесценный опыт, в том числе и семейной жизни. Выходит, каждый новый брак делает нас мудрее:))) Желаю вашей семье мира и согласия!
15.08.2010
Точно, становимся опытнее) Спасибо! И вам того же! )
15.08.2010
есть две знакомых по залёту в баке.у одной муж реально был не готов к семейной жизни и постоянно ноет как ребёнок,а она теперь мучается..у второй муж на фоне неожиданного брака теперь ревнует её ко всему живому и житья ей не даёт...жалко их..моё мнение,что такие браки зхрупкие,люди просто оказываются не готовы к семейной жизни.
14.08.2010
Вот и я теперь думаю, что брак - это осознанный поступок. Но аборт сделать не смогла бы. При этом настолько зависима от мнения окружающих, что не смогла бы родить ребёнка без свадьбы и мужа(
14.08.2010
да,тяжело это осознавать.уже ничего не вернёшь.а на окружающих я бы махнула рукой.это моя жизнь,как хочу так и живу.
14.08.2010
Просто так бесит: когда какая-нибудь знакомая, с которой уже лет 5 не общались, увидив меня с ребёнком, высматривает кольцо на пальце и спрашивает про мужа. Блин! Какие-то старые устои у меня)
14.08.2010
не вижу ничего стыдного в том,что если ты родила ребёнка и не жила с его отцом.ситуации разные бывают.мы ведёмся на мнения окружающих и услложняем себе жизнь этим.старайся не думать об этом.
14.08.2010
Вопрос все таки в ранних браках или браках по Б?
14.08.2010
Вопрос и в том и в другом по отдельности, и если эти факты сочетаются. Получается 3 точки зрения)
14.08.2010
:)))Ну да!!! У нас,наверно,был ранний брак (так принято считать).Мы встречались три года до свадьбы.Мне было на момент знакомства 15,5 лет,мужу 21.Таким образом,свадьбы была в мои 18 и 24 мужа.Ребеночка захотели через год.С первой попытки не получилось,со второй тоже.Теперь вот третья,самая счастливая для нас.24 августа будет три года со дня свадьбы.Как мы вместе уже седьмой пошел.И я ни то что пожалела после свадьбы,а сказала что раньше надо было решаться)))Но такая любовь и согласие не в каждой семье.Поэтому мы скорее исключение.И я не очень люблю,когда говорят что от ранних браков ничего хорошего не жди....
14.08.2010
Вот и я думаю, что ранние браки бывают разными. Если два человека любят друг друга и серьёзно относятся к своим словам, поступкам, обещаниям, они обязательно будут вместе: в 18 лет или 30, будучи беременной или нет)))
14.08.2010
Кстати,у нас на половину брак ранний))Для мужа это самое что ни на есть то!!Муж станет папой в 27,а я мамой в 22.Для мужчин уже можно сказать засиделся)))
14.08.2010
Мы до свадьбы встречались 2 года,потом забеременнели и поженились на 6 месяце беременности. В июле отметили 3 годовщину,в июне 5 лет. Но если бы не беременность,то,врятли бы чтото вышло,хотя...судьба! Я рада,что так всё произошло! Нам сейчас по 22,с 17 лет вместе))
14.08.2010
Молодцы! Вот я же говорю, что для каждой семьи такие обстоятельства оказывается разными: кому-то приносят счастье, а кого-то обретают на муки. Может наш брак тоже судьба, просто я это не могу принять и до сих пор не могу в это поверить?
14.08.2010
Судьба!Это точно! Детки ведь от бога.А бог видит кому детей давать и судьбы соединять!
14.08.2010
точно, я так же мыслю: ведь Бог и вправду не каждую женщину награждает ребёнком. Мне дал, да ещё родить именно от этого мужчины...
14.08.2010
Очень извиняюсь что влезла!!Но мне в последнее время кажется,что Бог не всегда видит кому детей давать.И не всегда это что ли справедливо получается.Я знаю,что не мне судить и так далее,но все же..
14.08.2010
Молодец, что влезла. А порой обидно, когда Бог даёт ребёнка, а потом его забирает. Это намного больнее, чем жить без ребёнка вообще. Да, то, что мы считаем несправедливостью - воля Божья. А ещё я знаю, что мы отвечаем за дела наших предков. Вот девушка вся такая умная, красивая, положительная, а главное - здоровая. Но не даёт ей жизнь дитя. И она даже не знает, что например какая-нибудь её пробабка тааак в жизни нагрешила. Жизнь очень сложная штука. И вместе с цветом волос и характером, из глубины веков мы порой можем унаследовать и горе((( Может это глупость, но верю я в такие вещи!
14.08.2010
Я уже давно ничему не удивляюсь.Всякое бывает.Я рада только тому,что Бог все таки дал нам крошку....
14.08.2010
И я, и я очень рада за вас)))
14.08.2010
Спасибо))
14.08.2010
дааа,иногда слищшком всё несостыковывается)) проделки дьявола)))  
15.08.2010
да не то что несостыковывается.просто непонятно зачем кому-то нужно проходить через тяжелые испытания и испытать столько зла в жизни.все это от сатаны.
15.08.2010
я так вышла замуж развелась малышке небыло и года...потом правда ещё жили год после развода и перерыва на несколько месяцев но не больше.
14.08.2010
Вот и мы живём и мучаем друг друга. Он очень сильно любит меня, но после того, как я с ним обращаюсь, начинает ненавидеть. А я пилю его по любому поводу: кружку не туда поставил, не так посмотрел. Недавно отхлестала его по лицу, его интонация мне не понравилась, так он мне не ответил. Пошёл и долбанул кулаком в стену. А потом ему перевязку делали. Просто раздражает в нём, вижу всё только плохое. Не люблю его точно, может просто привыкла. И представить себе не могу, что что-то измениться. Вроде лежит рядом. А как его не будет рядом? Не представляю! Но ты же пережила как-то тот разрыв? Справилась с малышкой? обрела свою любовь?)
14.08.2010
У нас было наоборот....в итоге он ушел да и бросил меня ....а я его любила, но не долго после того как он бросил в маленьким ребёнком нас я взяла себя в руки нашла много поклонников устроилась на работу, и совсем не жалею что так всё случилось потом приполз ко мне пожили ещё годик но уже меня он раздражал и мы разошлись опять. Щас живу с парнем, ну как тебе сказать отношения хорошие вроде любим друг друга но всёравно ощущение того что ну что-то не то не полностью я с ним счастлива много вижу тоже в нём недостатков...но пока так...потому что не хочу быть одна...а он не самый плохой вариант.  Ты это не надо его пилить :) Сама ведь понимаешь свои ошибки :) Постарайся этого не делать!
14.08.2010
но пока так...потому что не хочу быть одна...а он не самый плохой вариант. В ТОЧКУ! Постараюсь не пилить. Обещаю тебе и себе!:)
14.08.2010
image умничка !!!! Смотри мне держи обещание !!! :)
14.08.2010
Тащим потихоньку) Хорошо в деревне летом...