16 лет

Накладки на грудь

Накладки может и помогут, главное правельно выбрать, если поможет по посторайся поскорее от них избавиться, через накладку ребенок не так сосет (не знаю как правельно объяснить) может быть застой, лучше побробуй проконсультироваться с консультантом по ГВ (только с хорошим, спроси у девченок может кто знает проверенного на личном опыте хорошего консультанта), они тебе помогут что бы ребенок правельно брал сосок и как правельно переучить ребенка брать грудь а не бутылочку, успехов тебе!
08.05.2008
:) он так не подумает, потому что из бутылочки сосать легче, чем добывать пищу из груди. моя доча отказалась наотрез в 1,5 мес, только утром спросонья велась на грудь. Я просто сцеживалась и давала ей из бутылочки. и кашку варила на нем. и так 7 месяцев. потом устала, если честно.
08.05.2008
Пробуй, конечно!!! Не опускай руки. У меня тоже кесарёнок, и молоко пришло уже на 6-й день. Мы из бутылоки долго докармливались. Я ей сначала грудь давала - хоть чуток пососать (ещё важно правильно приложить), а потом из бутылочки докармливала.
09.05.2008
Ура мы родились 27 марта. Второй ребёнок после кесарево