7 лет

Про всякое

Присоединюсь - мирного неба вам!!!!! Пусть у вас все-все получится с домом! Молодцы, что еще улыбаетесь - правда не представляю как вам так жить((
11.06.2017
Спасибо большое! Если не улыбаться - совсем свихнуться можно))) Мы стараемся друг другу помогать. У меня за эти 3 года много новых знакомых появилось в самом городе. И много кто просто помогал, когда казалось выхода нет никакого.
11.06.2017
это здорово, что люди не озлобились! еще раз желаю, чтобы это кончилось!)
12.06.2017
Да уж.... всё время новости слушаю и думаю как вы там блин "живете"... Дай Бог когда-то этот кошмар закончится уже благополучно и навсегда. Сил и терпения Друг! Мальчики - это вообще другая вселенная да) Тимон сам постоянно обнимается, говорит, что любит по надцать раз в день, деееевки... подойдешь обнимешь так еще такуб мину сляпают, что как будто чужой человек до их величества дотронулся... зато когда им что-то нужно - они да... сама любезность и забота. Я очень рада, что родился у меня сын, а не дочь, в итоге) из него и черпаю всю любовь и ласку :) тоже когда я злая, он потом заходит и спрашивает: мама ты уже добрая или всё еще злишься на меня?!))) как на такого вот злиться да?!)) Мы ЕГЭ сдаем эти чертовы... экзамены выбивают прям из эмоционального равновесия... скорее бы уже поступила куда-то и 3 года моральной тишины и покоя нам с Димкой до экзаменов второй мадам... выпускной у нас 24 июня Эль... вот только 5 лет ей было... а через 3мес. уже 18... я всё под тихим шоком нахожусь... удачного вам там разрешения всех проблем!
11.06.2017
Держись, друг! Я не представляю все эти ЕГЭ - сама буду, наверное, валерьянкой закидываться)))))) Спасибо! И вам тоже всего самого прекрасного! Пусть скорее поступит!
11.06.2017
***