13 лет

Как планируете выписываться из роддома?

Процитирую то, что написано у меня в списке, который роддом выдал: "При выписке домой ребенку: 2 пеленки; 2 распашенки; 1 памперс; чепчик; одеяло; уголок; лента" Странно, но никаких ползунков (или чего другого на ножки) в списке нет... На пеленки расчет?... Для себя я этот список подкорректировала: одеяло, памперс, лента, уголок (само собой), а дальше - чепчик, 1 распашенка, 1 пеленка (думаю, достаточно. Зачем по 2?). Байковый комбинезончик (ручки-ножки закрыты), шапочку обязательно - февраль-март ведь!!! Считаю, что домой доедем, - не замерзнем и не спаримся. )))
08.02.2011
Очень сомнительный список...Вторые распашенка с пеленкой - это, наверное, "от вас на память" для роддома) Немного не в тему, но все же. Просто великолепное белье у фирмы Наша Мама! Вчера заказала там по-мелочам одежку для дома. А она такая приличная оказалась!!! Особенно мне ползунки понравились (очень мягкие, гладкие швы, широкая резинка) и термо-чепчик (хлопок/шерсть). Все копейки стоило! А я, по незнанию, ползунки в магазине по 400 р. накупила(((    
08.02.2011
Комбинезончик хлопковый (слипик), царапки, шапочка(все это наборчик фирмы София), наверх платье-мешочек Choupette, укутаем в пледик, и наконец одеяло-конверт.
07.02.2011
У меня ПДР 1 марта. Доченьку думаю одеть в слипик+теплый костюмчик, чепчик+шапочка и зимний комбинезон с ручками и ножками))) Думаю не замерзнет.
07.02.2011
Юль, а что под теплым костюмчиком подразумевается? Из какого материала? Комбинезончик с каким наполнителем?
07.02.2011
Я купила что-то похожее на махру на хлопковой подкладочке)) А зимний комбезик  - у меня их 2-а один на овчинке ну очень теплый, а второй фирмы Керри, не знаю что там у него внутри, но сказали что тоже теплый)))
07.02.2011
Моя капусточка примерно такая же выходит)) Кстати, тут прочла, что ребенка нужно одевать так же, как себя + 1 слой.
08.02.2011
Подушка для беременных - мое спасение!!! Аквааэробика на позднем сроке.