11 лет

Мы решились!

УРА! УРА! поздравляю! Будет нужен совет - буду рада помочь))) йорочка это прикольно!
15.04.2013
спасибо, советы точно будут нужны)
15.04.2013
Я собачница от мозга до костей! ))) при этом стараюсь "благотворительно помогать" собачкам попавшим в беду, в том числе мелкашам) Много Йориков "прошли" через мой дом)) Надо помнить, чо ни смотря на всю красоту этих собачек, это все таки терьер!  Это очень здорово, что в Вашем доме будет собака! )))  Щенок это забота, как о ребенке! Очень хорошо, что щен. уже подрощен (т.к. когда люди берут 40дневного пупса это ваще ужас ужас!) Но все равно кормить надо чаще чем 2 раза в день и не в коем случае не со стола! У мелкашей очень "тонкая" система пищеварения. Сейчас весна, помните о прививках ! ! ! ни в коем случае не гуляйте до прививок! Сейчас это опасно! ой как я рада))) щеночки они ж такие прям пусички! 
15.04.2013
первая прививка уже сделана, вторую тоже сделают заводчики и нам отдают с прививочной картой и паспортом щенок клеймен, корм сказала заводчик какой купить еще надо наверное что то от клещей будет вообщем хотим и боимся
15.04.2013
не торопитесь) Для щенка перезд к Вам это по любому стресс. Дайте время ему прийти в себя, недельку минимум, а потом уже и от глистов и от клещей) Сейас большой выбор всякой всячины.
15.04.2013
спасибо! буду писать вам если можно и консультироваться
15.04.2013
Девочки, мамы !!!!!!!!! нужен совет Скажите! только правду