5 лет

Дача

У нас тоже есть дача, стараемся проводить на ней как можно больше свободного времени. Вот сейчас у нас маленькие дети и мы решили сделать им на даче мини футбольное поле с травмоопасным покрытием. Заказывали рулонный газон в компании http://gorgazon.ru/ Теперь у нас даче и в футбол можно поиграть.
08.03.2020
замечательные дачные фотографии! у меня сейчас дачастройка... ужасно все сложно у нас. В прошлом году договорились, что крышу нам сделают за 20, (это было зимой), этим летом цены так выросли, что уже 35000 евро хотят, а мы только ту сумму накопили. И так мы все-время на шаг позади. Но не унываем! Будет строить дальше! И не дачу... ТО есть никаких огородов я там кроме клумб с розами и мятой я сажать не буду! Хочу загородный дом для отдыха... Но если что, у меня там в 100 метрах есть еще поле 1 га, там можно сажать если приспичит :))) Собственно, мама моя там и сажает огурцы: а вот свеколку у нее слопала косуля с двумя косулятами :)))
21.07.2019
Удачи вам, пусть все получится. Дорого, конечно, очень! обалдеть сколько у вас земли есть, для Японии это просто сокровище.
22.07.2019
картошку в перчатках трогать - удивило)
20.07.2019
не трогать, а чистить от побегов ))))
21.07.2019
Я мечтаю о даче!))) И сын мечтает))).
20.07.2019
да, классно когда есть дача
21.07.2019
Мы сейчас в России, тоже были на даче с детьми конечно же: спали на палу, мылись в бане, ягоды и горошек с грядки. Потрясающе! Лучшее ранеее развитие и лучшее развитие моторики:))) Да и в целом температура в Сибири комфортнее для нас, чем в Италии. В общем Сибирь и дача Форевер!😂😂😂
20.07.2019
да, Лена, классно. В следующем году полетим, так друзья уже и второй этаж построили, можно ночевать. Сразу на несколько дней поедем к ним, с шашлыками и огурцами с грядки.
21.07.2019
Люблю дачу! С подругой, с которой мы дружим с детства, у нас дачи в одном районе. Так сложилось, что с течением времени мы решили обьединиться в одну дачу. Нам хорошо вместе. И появился план, как сделать это и на каких условиях. Но вот сейчас все встало: у меня в городе заболел муж, а подруга на даче со своим мужем. Но все равно, я надеюсь, что все еще будет: походы в глухие дебри лесов, земляника ведрами, как и малина, черника, костеника, брусника, клюква. Про грибы и не говорю, их в сезон полно. В деревне у нас два озера, в деревне рядом можно брать парное молоко, творог, сыр, яйца.Выращиваем огород. Я опытный огородник, подруга не очень... Что для меня дача? Это " перезагрузка головы", это спокойный сон в полной тишине, это общение с моим окружением. И я очень надеюсь, что все это будет и дальше!
20.07.2019
Галина, это классно! Мужу скорейшего выздоровления, пусть у вас все получится. Свои овощи и фрукты это очень здорово.
21.07.2019
Спасибо за мирное небо над нашими головами Русские торты