6 лет

День рождения моего мужа

С прошедшим днем рождения!!!
01.03.2018
спасибо, Танечка.
03.03.2018
здОрово!
23.02.2018
спасибо
03.03.2018
Поздравляю твоего мужа!!! Здоровья ему и длинного отпуска, чтобы успел отдохнуть! Очень трогательный подарок! Мне очень понравился, необыкновенный!
22.02.2018
спасибо большое
23.02.2018
Я на один день рождения мужа делала ему картину из разноцветных отпечатков ладошек и ножек детей. Ему очень понравилось. Ещё вязала маленьких человечков (я, муж, дети) и пришивала их на белую футболку, держащимися за руки. Тоже один из его самых любимых подарков.
22.02.2018
Здорово, спасибо за идею! С футболкой вообще супер!
23.02.2018
С днём рождения мужа :) Какая прелесть ваши подарки)) и так здорово, что ему нравятся :) А у моего завтра день рождения) дарю исключительно полезное в быту, другое не оценит, уже пыталась
22.02.2018
Спасибо! Вашего мужа тоже с Днем рождения. Пусть и бытовые подарки, но зато точно можно быть уверенной, что нужные!
23.02.2018
Леночка, с днём рождения твоего мужа! Очень милый и трогательный подарок и он - чувствительный и романтичный человек, раз его смог оценить! Я мужу как-то дарила торт, декорированный сахарной пастой в форме футбольного мяча (делала этот торт сама конечно же), поездки дарила. С Кристофером мы делали открытки:) А так мы можем и ничего не подарить на день рождения, просто устроить тортик и задувание свечек и никто не обидится:) К вещам и подаркам мы вообще не очень привязаны, а вот к впечатлениям и позитивным эмоциям - да:)))
22.02.2018
Спасибо, Леночка! Да, согласна, мужу тоже не нужны вещи или подарки, я подарила ему зон на прошлый День рождения, купила на свои заработанные ))), но он не так обрадовался, как вот такому пано, например. Согласна, эмоции намного ценнее.
23.02.2018
поздравления твоему мужа! вообще, расскажи про него! думаю, он у тебя очень необычный японец, женился на иностранке. Для японцев это не очень типично, они очень консервативные все-таки :) А твой смелый, не побоялся разности культур! Он тебя старше? Просто ты сама молодо выглядишь, поэтому рядом с тобой многие старше выглядят :) То, что ему пано понравилось, указывает на его чувствительность! И романтичность! Это чудесные качества для мужчины, они помогают им лучше понимать женщин. Мой бы не оценил такой подарок, увы :( Моему мужу таак сложно с подарками! И это такие дорогие хотелки, что должной суммой я не обладаю... Поэтому и он и я смирились с тем, что от меня путных подарков не бывает :( Мой муж тоже не умеет подарки делать. Я сама четко знаю, что я хочу и веду его за руку в магазин! Хотя в декабре - поездка в Америку на всю семью это стало лучшим подарком! И это было именно сюрпризом, и это было незабываемо. А вот ему поездки я тоже дарила... И как-то не впопад с датами было, что тоже он не слишком доволен был. Короче, сложно :(
22.02.2018
Спасибо, Марика! Я начала рассказывать свою историю, и про мужа там будет, может тогда и понятно будет какой он и почему на мне женился. На самом деле, сейчас много японцев женятся на иностранках, уже не те взгляды, что раньше. И это на пользу, а то кровь совсем не обновлялась. Муж меня старше на 10 лет. Ему 51 исполнился. Говорит, что плохо выглядит и не хочет фотографироваться. С обычными подарками (вещами) очень сложно, он такой придирчивый в этом плане, рыба все таки. Ему только вместе покупать, иначе не угодишь, а нет ничего хуже не нужного подарка. И сам он не умеет подарки делать, поэтому мы так же, идем и покупаем мне подарки вместе, зато он щедрый )))).
23.02.2018
ждем продолжения!!! 😘
23.02.2018
Какая у вас семья интересная) Очень любопытно было фотографии рассматривать :) У вас столько мужчин дома,завтра будет полностью их день)))
22.02.2018
Не думаю что в Японии 23 февраля празднуют 😂😂😂
22.02.2018
Спасибо. Ой, у нас 23 февраля не празднуют, мы же Япония, к нам этот праздник никакого отношения не имеет.
23.02.2018
Сецубун Татеваки празднование Дня рождения 6 лет