12 лет

Боли в районе копчика

У меня и в первую Б болела спина, но позже, а сейчас вообще недели с 8 наверно.
09.11.2011
У меня в прошлую Б частенько там болело,аж как-то дергало....
09.11.2011
я стараюсь 20-30 минут  убираться, потом минут 15 отдыхать и т.д. конечно иногда входишь в азарт и не замечаешь как время летит, но все же старюсь не перенапрягаться, чего и всем желаю!
09.11.2011
Да, я тоже перерывы старалась делать. Видимо, недостаточно.
09.11.2011
Что-то ты переусердствовала ))) Легче стало, так разошлась.... Меньше нагрузки надо. Я тут на днях на кухне часа 3 провела и ни разу не присела, так вечером у меня живот как камень был ((( Нам надо больше отдыхать. А ты нагулялась, находилась, а потом еще и за уборку взялась... Бериги себя и малыша, вы нам здоровенькие нужны )))
09.11.2011
Да, действительно, что-то я увлеклась :-), мало того, так меня и сегодна в магазин потащило, но зато довольная! С обновками! Все, буду отдыхать сегодня.
09.11.2011
Ну Лен, это точно от такой нагрузки. Без беременности и то нагрузка, а ты еще и в положении такой марш-брасок сделала. Ты давай себя береги, а все домашние дела все равно не переделаешь. Тебе говорю, а сама такая же.. В последнее время тоже стала замечать, что трудно стало пол мыть, чот когда наклоняюсь и разгинаюсь в низу живота ноет
09.11.2011
Так я вот наоборот подумала, что что-то я засиделась совсем. Без физ.нагрузок тоже не хорошо. Зато дом блестит, так приятно.
09.11.2011
копчик болит-когда не занимаюсь физ упр-ми(для бер-х), когда позанимаюсь-потом не болит. Не занималась 3 месяца первых- токс гадкий, спала, а сейчас начала(2 недельки), состояние отличное.
09.11.2011
вот и я хочу начать, вы по какой программе занимаетесь?
09.11.2011
дома, зайдите в мой дневник-там есть ссылка на упражнения. Может и вам понравятся.
09.11.2011
Лен, я когда дома усердно поубираю, особенно полы помою, то очень болит копчик, причем так, что когда я ложусь, то с трудом переворачиваюсь на другой бочок. Просто у меня такая ситуация, что либо Я поубираю, либо будет бардак)) Но после болючих уколов, я решила - без фанатизма. А ещё прочитала здесь на ББ такую фразу, мне ооочень понравилась: "Пришла домой, смотрю - пиль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу" ;-))) Как про меня, - я всё время что-то подтераю, подмываю, а надо себя любимую поберечь. Когда становилась на учет, спросила про занятия для беременных, то врач сказала, что мне ещё рано, через 1-1,5 мес. начинать. У нас прямо в ЖК есть залы, тренера и т.д. 
10.11.2011
Я все же надеюсь со следующего месяца в бассейн пойти. да, вот и муж говорит "пыль... ну и Бог с ней" :-), ругается, что домашними делами занимаюсь
10.11.2011
У меня ситуация, что мы живем с родителями мужа - они на первом этаже частного дома, а мы на втором. У нас отдельный вход, но кухню и ванну мы сейчас делаем отдельные у нас на этаже, а это постоянная пыль (планируем до Нового года закончить ванну, и до весны - кухню), а свекровь делает постоянные набеги к нам, порядок ли, если что говорит, что у тебя, Алиночка, опять пылюка собралась, как вы так живёте . . .может помочь тебе. И я не могу уйти из дома и не поскладывать какие-то вещи, - "проверка" всё засечет(((  Так что жду весну вдвойне - заживём самостоятельно, да ещё и с новым членом семьи))))) 
10.11.2011
переживания по поводу шевелюшек Колики