Когда сказать на работе?!

Пользователь удален
28.02.2009
сказала после узи))) директор женщина, у нее 2-ое детей, восприняла очень положительно))) теперь вот переживает за меня))
04.08.2008
лучше не говорить, само собой обнаружится...я вот еще держусь, пришлось сказать только ген.диру .... и вообще я не понимаю, это личное дело каждой женщины и на мой взгляд очень интимно...думаю не у всех в коллективе будут положительные эмоции...вот у нас например, одни завистицы...да вдруг что не так потом объясняй всем....я очень переживала по этому поводу, меня прям трясло от мысли "Вот Она приедет из отпуска и позвонит, как говорить??!!"короче жесть.хотя у нас за всю историю фирмы только 1 женщина в декрет уходила.
04.08.2008
ну я сказала в 7 недель из-за токсикоза. и у нас все официально - лишать не имеют права. а в твоем случае если есть возможность - лучше потерпеть до упора...
04.08.2008
В вашем случае как можно позже. Когда живот нельзя уже будет скрыть. Я например подозреваю, что могла бы до сих пор маскироваться и сказать буквально за несколько недель до декрета.. Поскольку гардероб пока весь носится привычный, на работу прихожу вовремя, день высиживаю.
04.08.2008
Привет всем!!! Моя лялька