12 лет

Люди, читающие мой блог

Алена попала на твой дневник . Ты знаешь я под впечатлениями! Какая ты умничка, светлый человек!!! Фото вообще ... Нет слов!!! Просто шикарно!!! Я б хотела иметь такую подругу как ты!!!!! Если не против , давай дружить?
31.01.2012
спасибо за Ваш блог, Алёна! Вы вдохновляете! И - с Новым годом!
01.01.2012
странные люди, однако. Лично мне твои посты помогают воспрять духом, у тебя такая солнечная реальность. Ты всегда в позитиве, охотно всем этим делишься, как могут такие люди раздражать. Это зависть, которая не созидательная, а разрушительная, люди не могут и не хотят себе позволить жить так как ваша семья, отсюда злость и поучения. Забей  и пиши-пиши:))
30.12.2011
Конечно я буду писать))Меня фиг остановишь)Спасибо)
30.12.2011
Люблю твои посты, Ален, твои шедевральные фотографии, завидую бесконечно твоему позитиву!! Не обращай внимания на все эти грязные толки! Все это от черной зависти!! Оставайся собой, солнышко!!!
30.12.2011
Спасибо Лилия!)))
30.12.2011
Алена, хочу сказать тебе спасибо! за многое, но особенно хотела  бы выделить твою открытость, которой ты делишься. У тебя много можно поучиться на самом деле) ...я не видела никогда, когда кто-то что-то тебе "такое" писал, но хочу сказать в принципе то, что написать-осудть-исправить - это глупо и слишком легко, при этом нет никому никакой пользы...Сложнее понять : почему?...или научиться или взять пример...Но, результат от последнего всегда плодотворен!...И увы, легкие пути, они видны на каждом шагу. Хуже когда результаты этих путей мешают жить...НО, своя истина и правда - они сильнее всего...хочется в это верить
29.12.2011
Конечно, каждый пусть сам слушает себя, мы разучились почему-то это делать и скорее слушаем кого-то. Читаем книжки про воспитание детей, когда как самая правильная книга-это материнское сердце) спасибо Тань!
30.12.2011
...я не к тому, чтобы совсем никого не слушать...нет. Иногда кто-то посторонний может дать ценный совет или чему-то научить. Нет же идеальных и абсолютно умных людей..хотя, многим кажется что они всё знают лучше всех. Прислушиваться надо, но руководствоваться всем этим мне кажется не стоит, когда до конца не уверен что это действительно так.
30.12.2011
прислушиваться это одно, а спор -совсем другое. Я вот не особо хочу тут в своих постах спорить с людьми с кааардинально разными мирами и точками зрения. Это лишняя трата энергии.
30.12.2011
согласна.
30.12.2011
не знаю в чем дело, я тут давно не была. че, опять бритье кому-то не дает покоя? )))))))) оспади, и зачем они тратят время на написание.я и этот то ответ думала писать или нет )))) нет двух одинаковых людей. ну их просто нет! и не будет! и надо успокоиться на этом. нравится- идите следом, не нравится - в мире столько путей-дорог.... ps: и отдельное спасибо за наводку на Настю. все болит, все нравится ))))
29.12.2011
спасибо Вер! Вот и  я о том же!Все уникальны!Все люди разные! Кому-то интересно, кому-то не понятно и чуждо, а кого-то раздражет то, что я пишу. Я это понимаю. Просто накопилось и решила создать такой пост! О ты тоже пошла к Насте? (уже 3 или 4 человек с моего блога)))))) Здорово!Ну как? Скоро вы там будете пересекаться))
30.12.2011
ага. мы с Оксаной вместе пошли. там клево ))) и главное - мое! хоть и не с чем сравнить, но точно мое ))))
30.12.2011
Настя лучшая)) ее энергия и харизма бесконечны))) Да я тоже сразу поняла, что "мое" ))) Женщинам кундалини особенно подходит!))))
30.12.2011
Полностью присоединяюсь к посту ниже. Ты многому учишь, вдохновляешь, не могу сказать что полностью разделяю все твои убеждения, но на то мы и индивиды. А злых людей мне кажется движет зависть и собственная не состоятельность. Я восхищаюсь вашей семьей, ты конечно как мама 100 % состоялась, все думаю когда у вас еще детки будут). Я лично от тебя узнаю много нового и интересного, не останавливайся, мы на тебя смотрим, читаем и поддержим.
29.12.2011
Спасибо!Спасибо большое Алсу!!!))) И Слава Богу, что мы все индивиды )))
30.12.2011
Tolko ne ostanavlivaisia! Ti daje ne predstavliaesh, skolko nesesh ludiam - von skolko tebia tchitaiut, poznaiut mir tcherez tebia, daje esli eto Tvoi Mir! Ne obrashai vnimanie, zlie ludi nitchego tebe ne sdelaiut, u tebia est Sila. Ia tvoi na BB-to zahoju, otchasti, cthtobi tvoi blog potchitat... Umnitchka! Zdorovia i dushevnoi garminii s mirom tebe i tvoei semie! JDU V PROVANSE!!!
29.12.2011
Спасибо!!Ооох! Надеюсь мы попадем в этот Мир, Мир Прованса, который нас очень сильно влечет и манет)
29.12.2011
Popadete! Konetchno, popadete! Mojet esche i pereedete nasovsem ))!
29.12.2011
Спасибо за ваш блог! Неповторимый, смелый, уютный, атмосферный и очень теплый! У Вас многому НУЖНО поучиться! Счастья вам!
29.12.2011
Благодарю!! Такие посты вдохновляют!!!
29.12.2011
Аленка,главное,что ты сама знаешь,что права,а на остальных ...положить))) 
28.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удачный шоппинг. Люблю готовить) Йога Вместе! И не только!