кошка и мышка!

а мы живем в коттедже и на веранде одно время появились мышки...ну в общем нашла я свою кошку Соньку на огороде(вообще загадкак как она  пробралась через забор и собак),причем в капусте:))))ее бабушка мужа приезжает и высаживает:))) так вот:))характер у нее такой,что в обиду себя не даст,с голодухи не помрет:)у собак еду отбирает,в их будках спит:)))))короче ей уже полгода и спит она на веранде:)))))утром встала,открываю дверь,чтоб ее покушать позвать,а она возле меня ходит мявкает,есть не идет и как будто просит с ней пройти:)))))ну я и пошла и вижу...наша девочка поймала мышку:)))))))))муж ее сразу ооочень полюбил за это,играет все время с ней,кормит даже сам:)))))))короче за 2 недели переловила весь выводок:)))))хватало на 15 минут ее там закрыть и готово:))))))))))))))))))
24.12.2011
умничка киса))После такого ещё больше своих друзей меньших любить начинаешь)
24.12.2011
Кошечка такая красивая и умница такая ))) Хочу просто рассказать, что тоже живу в квартире на третьем этаже и представьте себе  у меня тоже появлялись мышки: первая в 2009 году. пришлось взять на время от родителей своего кота (мой Васик умничка поймал эту мышь). Вторая мышь в этом году завелась в ванной, ее поймали мышеловкой. И откуда, скажите, мыши на третьем этаже девятиэтажки?
22.12.2011
вот это да!!!какие же все таки паразиты!!ну я надеюсь что больше они к нам не сунутся)))и к вам тож )))
23.12.2011
Кошечка - красавица! У нас в квартире, слава Богу. мышей не было никогда, но вот на даче только глаз за нашей кошкой, в день по несколько раз может мышей мертвых нести в дом!! она их в поле ловит и несет домой!!!!!! кладет и смотрит так, мол, Алёна, ты чего кричишь то!! это же дохлая мышь, я ее тебе принесла, бери!!!!!!
22.12.2011
Мы тоже в квартире живем. На втором этаже панельного дома. Года три-четыре назад наша кошка таскала нам добычу (мышей) с балкона. Они из подвала через балкон первого этажа пробрались к нам и жили в утеплителе. Целое гнездо потом нашли. Ночки были те еще! Но наша красавица нас спасла:))))))
22.12.2011
Воот и к нам наверное с подвала лезут!тепло чувствуют ..... надеюсь что больше не сунутся)))))
22.12.2011
Какая кошечка красавица!!! Умничка)))
22.12.2011
ой красотка))))голубоглазая блондинка)))и дело то свое знает)))))))
22.12.2011
да кошка класс!она у меня как второй ребеночек))))
22.12.2011
Я вот тоже не пойму откуда они в квартирах берутся. У нас где то около месяцев 8 было напастье просто, я их боюсь ужасно, точнее неприятны мне эти твари. А тут каждый день в мышеловку в 2х местах по 2 раза ловились...ужас просто. мы живем на 4 этаже, дом правда хрущевка....И травили и че только не делали, эти падлы все равно были. И причем у всех в доме. Но сейчас пропали, наверно сэс травило в подвале может.
22.12.2011
да уж вот такие они паразиты!!я до сих пор удивлена!главное родители живут в частном доме у них нету, а мы в квартире и у нас есть!!!
22.12.2011
Красотка-охотница! Глухая? У нас кошка тоже спасительница, этим летом было нашествие саранчи, крупняк - не то слово, так если залетали эти твари, то Мася всех отслеживала и ловила. А я всю эту насекомую тварь не люблю... да и как было спать, зная, что в комнате есть такой монстр... а кошка молодец.
22.12.2011
в смысле глухая??нет она не глухая))))я вообще не представляю что бы я без нее делала!она меня то от пауков спасает, теперь вот мышку поймала!Очень хорошее домашнее животное!
22.12.2011
Ну вроде как генетически если белая и с 2-мя голубыми глазками, то обязательно глухая.... поэтому часто с разными глазами бывают... желтый и голубой...
22.12.2011
аааа....ну наша нет!все хорошо слышит)))))тем более она мешанная сиамка с ангорой!!может поэтому без отклонений!!
22.12.2011
да, видно, что не дворовая красотка!
22.12.2011
Боли..... Сегодня первый ПДР прошел мимо........