14 лет

Постоянные крики!!!!!!!!!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/itazura/949955  почитайте , как я поборола первую у варьки истерику и больше мы с этим не встречаемся, вам придется труднее, потому что вы уже поддавались на эти провокации, соберите волю в кулак и боритесь с этим, иначе дальше будет хуже..  помните правила 1,не поднимать с пола 2,не уходить 3,не смотреть 4,спокойно разговаривать и переодически протягивать руки , чтобы подошла -успокоить 5,но на руки не брать !!!! Кстати, есть еще совет психологов, никогда не разговаривайте с детьми сверху, разговаривайте на ИХ уровне, лицом к лицу, тогда они чувствуют себя увереннее
29.03.2010
и у нас кризис годика. вредина такой!!! и капризуля. хот в ротик надо бы заглянуть, вдруг это зубы.
28.03.2010
 у нас тоже самое последние 2 дня..просто жопа какая то..тоже орет и дома и на улице все время чем то недоволен,когда спит орет ничем успокоить нельзя...сама вешаюсь..но я все на зубы думала - за последнюю неделю вылезли 2 жевательных и то по одной пупырышке зубом не назовешь..может и у вас зубы?
28.03.2010
Ага. А потом будет кризис второго,третьего и так далее по списку. Каждый раз когда ребенок переходит на новую ступень развития-он бунтует. Так как не может справится с навалившимися возможностями...(( У нас тоже самое,по второму кругу. Хотим всего,но без мамы-страшно и неинтересно... НАДОЕЛО! Но после трех уже легче становится.
28.03.2010
Подскажите как нарисовать.. Пластырь Сопелка...