15 лет

Как моя девочка родилась на свет!!!

приветик!!!!! я тоже с Волгодонска..давай дружить? у меня тоже дочка )
15.07.2009
Да! давай хоть кто то нашелся с Волгодонска!!! а сколько твоей доченьке? и как ее зовут?
21.07.2009
ага!!урра!!! Розочка она,7 нам уже месяцев!!!! вам сколько???)где живёте в каком районе?
21.07.2009
Здравствуйте, Анна! Я тоже рожала в этом же роддоме. И представьте себе совпадение - всего лишь на 4 дня раньше вас- 16 февраля 2009г. Судя по вашему рассказу мне повезло несколько больше. То ли у меня уже второй ребенок - может поэтому я воспринимаю уже все не так. А может просто мне попалась другая смена - ведь многое зависит от конкретного врача или акушерки. У меня роды принимала Никольская Елена Андреевна, акушерка Лариса Алескандровна. Кстати, я легла 9 февраля - точно в день предполагаемой даты родов, а родила только 16-го. Денег не лпатила - слава Богу, все обошлось. Хотя, Вы, конечно, правы - если заплатишь - и отношение будет лучше, и врачи внимательнее, и акушерки. А вообще в этом роддоме есть мода после 40 недель и до 42, и до 43 все сохранять и ничего не делать - хотя перехаживание вредно!
10.07.2009
Здравствуй))) да мне конечно повезло меньше, я вообще даже незнаю имя акушерки которая принимала у меня рода а врача и падавно...вообще все как в тумане...сейчас уже понимаю по полной как со мной поступили...вобще наверно нужно было в суд подавать на таких врачей!!!
11.07.2009
Здравствуйте,Анна!наконец хоть кого-то нашла кто написал как рожали в нашем роддоме....я правда еще не родила,но хочу узнать у вас как вообще там?как персонал?какое отношение к новорожденным и роженицам?
17.06.2009
Привет. Сразу хочу сказать что нужно платить...Я когда ехала на роды, у меня даже в мыслях небыло о том что даже в роддоме нужно платить что бы к тебе хорошо отнеслись...Отношение мед.персонала именно в родовом отделении на 5 этаже ужасное, воляешся ты там одна в родовой палате, с уже очень сильными схватками, и никому нахер не нужна, переодически зайдет кто нибудь в палату (ни к тебе поинтересоваться как у тебя дела)а так, что нибудь взять и все..Знаешь еще при схватках очень хочется пить, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! заходит одна, я встать уже нимогу, прошу дайте пожалуста попить, а она мне отвечает, ты че инвалид? встань и попей!!!естевственно я даже встать не смогла.(это было где то в час дня, попила я уже вечером после родов). Плохо отнеслись к ребенку, плохо откачали ей слизь, была остановка дыхания, посинела, 4 дня в интенсивной палате в кубе лежала. Короче просто УЖАС что я там пережила. А потом уже после я узнала что как тебя отвезут рожать родственики должны вызвать ОКУШЕРКУ которвя будет принимать роды именно у тебя и положить ей в кармашик тысячи 3 или 5 и тогда все будет на высшем уровне, еслиб я знала раньше, обязательно бы так сделали, просто плохого от роддома где начинается новая жизнь, детки я ну ни как не ждала. А уже после родового тебя опустят на вторй или третий этаж так уже получше, и медсестры вроде хорошие. Будут вопосы пиши с радостью отвечу.
19.06.2009
Воот это даа!!! не думала,что к новорожденным такое отношение может быть,да и к мамочкам...(( А то,что по-поводу заплатить,чтобы относились лучше-это они конечно оборзевшие и разбалованные стали я думаю....да уж Моя однокурсница рожала там почти 3 года назад,и говорит,что все в порядке было,хотя она таких денег не давала....Спасибо огромное за ответ,очень приятно.Т.к. вы уже пережили это поделюсь позже и тем как у нас все прошло;)
19.06.2009
Хорошо) буду ждать)))
25.06.2009
Про ГВ Фотоальбом