10 лет

Горжусь!

Лена , вы в это верите ?  Видимо штатам без Крыма Украина не очень нужна((( просто кошмар какой то(( нашего президента уже во лжи обвинили  и главное подписались бы по фамильно , а то личный состав
05.03.2014
Маш, я в это верю. Поверьте, нам сейчас и не спится, и не работается. Мы сутками перебираем кучу информации. И анализируем. Голова пухнет.Я гораздо меньше верю заявлениям о вмешательстве США и я практически уверена в этом: "Свое обращение в блоге на сайте Snob.ru Андрей Макаревич озаглавил «Про мерзость».«Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. — пишет музыкант. — Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен»."Мы держим постоянный контакт со всеми регионами. Мы спрашиваем, как там у них, а потом смотрим, что нам показывает ваше тв. Так что вова заврался... Извините, если моя фраза обидела ваши чувства, но это факт. http://cs617328.vk.me/v617328912/2cb5/Hnb4RG_r4o8.jpgХотя... Знаете, если выбирать, "под кем" быть, я ни за что не склоню голову перед тем, кто в мою страну вводит войска без малейшего на это права.
05.03.2014
f89dcf4631e555bff3241c0510b02965.jpgЕкатерина 20 минут назадУкраина, СимферопольА что именно! Я не особо верю ни СМИ ни этому сайту! Если бы было что-то подобное, то уже весь Крым возмущался!!!! А у нас тишина! У меня родственник служит и он ничего про захваты флота укр не знает!!! 
05.03.2014
зачем это вашим СМИ?http://www.radiosvoboda.org/content/article/25286309.html 
05.03.2014
 И вот этому я верю, равно как и тому, что наш беркут тоже с половины сволочи...http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=568233501215&photoType=0
05.03.2014
Это моя знакомая из Крыма 
05.03.2014
Я не смотрю новости , смотрю и верю только отдельным личностям которые зарекомендовали себя . Аксенов на мой взгляд отличный мужик , он сделает все для Крыма . А вот лживое лицо америкоса как его там , не вызывает у меня доверие , да сейчас такая пропаганда будет - просто держаться надо .  И нам и вам . И за что нам это все? ???  Это же просто информационная бойня какая то ! Все, сегодня звоню своим крымчанам . И еще , словам без видео я не верю теперь. Вот вчера показывали беркута с выколотым глазом  и как ему в помощи отказали - реальное видео - верю . А еще показали ультра правого якобы замученного м пытанного, так все в один голос заметили что он типа в плену 3 дня был , а выбрит чисто - это ли не провокация ? 
05.03.2014
Аксенов может и отличный, но меня просто убивает официальная версия Кремля, который не подписывает мирное соглашение (блин, да нам тогда насрать вообще на условия было, лишь бы не стреляли больше!!!!!!), всему миру понравилось прекращение стрельбы, а ввп - нет. Не легитимное, как ему кажется, у нас правительство. Постойте, уважаемый ввп, раз мы заговорили о легитимности и законе, то какое вообще право имеет тот же Аксенов что-то там занимать? Что за политика двойных стандартов?А я видела видео, где милиция оказывает первую помощь майдановцам, где майдановцы оказывают такую же помощь и милиции, и вв, и беркуту, я видела видео, где моего земляка застрелил снайпер, когда он пытался оттянуть с линии огня тело своего друга, случайно сняли. Я видела очень много видео. И я могу тоже очень много видео набросать. Я вам вчера кажется сбрасывала ссылку на видео, где вооруженные солдаты не пускали наших безоружных на рабочие места. Сегодня ваши националистические группировки объяснили это тем, что три русских богатыря, такие все крутые, задержали толпу. А ничего, что украинцы безоружные были?http://news.liga.net/video/politics/995735-v_simferopole_napali_na_zhenshchin_vyshedshikh_na_antivoennuyu_aktsiyu.htm  Из-за шизофрении некоторых власть имущих мы перегрызаем друг другу глотки...Знаете, я вчера рыдала, когда смотрела проукраинский митинг в Донецке.Блин, да как бы там ни было, НЕ ИМЕЕТ права ввп вводить войска на территорию суверенной страны, особенно, если представители вашей же страны подписали Будапештский меморандум. И вы посмотрите, как он обосновал ввод? И потом делайте выводы, кто врет больше.
05.03.2014
 http://news.liga.net/news/politics/992439-sovet_federatsii_podderzhal_obrashchenie_o_vvedenii_voysk_v_ukrainu.htm Ему неизвестно, что введение войск незаконно? Неужели он настолько глуп?
05.03.2014
Ноу комментс. Как-то захотелось добавить. Только юмор спасет мир) Не надо нас спасать :)