Опрос

Первый раз рожала с мужем. Второй раз тоже вместе поехали рожать. Но муж не успел подняться за мной в род зал. Родила очень быстро)))
05.09.2011
без мужа.На начале беременности я ему предложила, он согласился. Но по разговору поняла, что согласился чисто чтоб меня не растраивать.Поговорили более откровенно, сказал что не хочет. Да я и сама не хочу переживать еще за мужа во время родов)) Тем более, без него я буду более собранная. А если он будет рядом, то захочу, чтоб пожалел и т.д.
03.09.2011
рожала с мужем. второго тоже...еще и ребенка с нами буде....некуда ее деть нам
27.08.2011
Итого пока 5:18   Офигеть! Все с мужьями:)) Спасибо, девочки, всем за ответы!:)
26.08.2011
с мужем!!!! это его личное решение, которое даже не обсуждается (хотя может мне было бы лучше и одной, но рожать буду не в России, он для меня больше как переводчик). Вообще думаю те мужчины, которые просто не хотят присутствовать на родах, просто очень сильно БОЯТЬСЯ (но конечно они найдут тысячи причин, чтоб отказаться), они же сами такие дети, как что так начинают сразу впадать в панику, да еще до кучи тебе обвинять во всех грехах (я например всегда смеюсь в такие моменты). тут все индивидуально, а то что мужчина не воспринимает женщину после родов как женщину, мне кажется это глупо, наверное у него внутри очень много комплексов... самое главное чтоб акушерка была хорошая!!!! желаю всем легких родоов!!!!
26.08.2011
с мужем! Первого рожала с мужем- огромная поддержка, помощь при схватках и морально как-то легче, когда любимый рядом. Даже в роддзал пошел, причем стоял не возле головы и видел весь процесс появления малыша. Ничего его потом не отвернуло и интересс ко мне не потерял!!!мне кажется еще больше проснулся :-))) Так что второго только вместе! п.с Тут дело индивидиально. Нельзя никого заставлят или уговаривать. 
26.08.2011
С мужем! Но с условием, что все время будет у моего изголовья, а не "туда" смотреть. Раньше была категорически против совместных родов, но муж настоял и переубедил. Ведь он туда мне помогать идет физически (голову поднимать во время потуг и т.д.) и морально. Да и следить, чтобы ко мне хорошо относились и ничего лишнего не кололи (мы по возможности хотим избежать окситоцина и эпидуралки, которые в Испании, где мы живем, колят всем подряд).
26.08.2011
Мой муж против совместных родов, говорит, что если бы он рожал меня тоже не взял бы)))) Типа это интимный процесс! Знаю одного мужика, который после родов совм. жену как женщину перестал воспринимать. Мне кажется мой такой же, говорит в женщине должна быть загадка. Потом это не очень красиво выглядит... для монго мужа хватит и того, что он уже насмотрелся с токсикозом моим... В любом случае если муж Ваш не очень ЗА, то точно не настаивайте!  
26.08.2011
Без мужа, только в дородовой со мной побудет. Считаю процес родов интимным ( я при муже даже ноги брить стесняюсь, не говоря обо всем прочем), а еще я когда одна, то более собранная, уверенная. Начинаю капризничать, только когда есть перед кем image
26.08.2011
с мужем до упора)) всякие глупости про не какающих принцесс - муж будет стоять у моей головы - не увидит)
26.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот только этого не хватало:( Неужели в самом деле?!