Мюнхен. Часть 2.

Какие вы замечательные и клевые!!! Еще раз скажу, что очень рада за вас и ваше путешествие!!! Как нам сейчас всем такого не хватает - чтобы вдвоем, без детей, куда-нибудь.... Эх))))))А на качельках не укачивало?))))Ты реально на фонарь показываешь!;))) Так искренне обернулась посмотреть на него)))) А когда смеешься очень красивая! Нет, ты и так очень красивая, но когда смеешься - особенно!Жду продолжения!!!;)
29.07.2013
Спасибо, Марин) Комплименты, как всегда я принимаю широко и счастливо улыбаясь, как дура:) там места для раскачивания особо нет, поэтому и не укачивало.  Поэтому на них тупо приятно повисеть и ноги задрать) Да и просто  в них уютненько).Хотя в последнее время я страшно страдаю от укачивания...все аттракционы теперь с переворотами и раскачиванием точно не для меня... даже жалко..дети подрастут, а я с ними не смогу разделить эту радость... Помню в детстве мне всегда было обидно, когда родители отказывались... а в редкие случаи, когда соглашались пойти со мной, я была просто счастлива! Да, я постараюсь написать всё, что хотела..
29.07.2013
А ты нам показывайся, показывайся, и уж комплиментов мы не пожалеем!;)))))И у меня такая же ерунда после родов - даже голову резко повернуть не могу, сразу фиговато становится....Тогда втройне жду!!;)))
30.07.2013
Ух, Женька, вот это путешествие! Как я вам завидую, что ВДВОЕМ!!! Это конечно не сравниться с отдыхом с детьми, пусть и самыми любимыми и замечательными на свете.Очень рада за вас, что так получилось вырваться!:)Отель какой интересный, номер очень понравился, такой милый, уютный, даже не верится, что так дешево! Вы про него уже знали заранее или просто так случайно повезло?Почему так мало фото? Давай еще! Вы такие классные! А виды, виды! Все эти улочки, домики, я душой отдыхаю, когда смотрю на Европу.Женьк, ну а как язык? Не забылся или наоборот там поняла, что совсем всё ушло?Как, скажи мне, как ты делаешь эту прическу? У меня видимо руки совсем не оттуда растут, не могу ее сделать, хоть ты тресни:(Ты чет загорелая какая-то. Вы уже до этого где-то отдохнуть успели?:)
24.07.2013
Да, Светик, я и сама себе завидовала. До последнего не верилось... Очень я счастлива, что всё получилось!Будет ещё..я не дописаа и половины...но тут такое событие... в общем я уже и забыла,что хотела писать...Язык первый день тупил по полной. Понимала абсолютно всё. А сказать получалось только на жуткой смеси немецкого и английского). Но на третий день всё устаканилось и я ловила кайф. Хотя, конечно, чего скрывать, многое забылось. Теперь для формирования предложения приходится реально всё продумывать, а а раньше говорила как на родном, свободно и легко, а потом уж удивлялась, если задумывалась, что ведь и правда правильно грамматически все сказала) Загорет ья успела на даче в ту единственную теплую неделю, как раз за дней 5 до нашего отъезда.... Светик, ты про греческую эту повязку? Я очень легко  с ней справляюсь. А у тебя в чем именно трудности? Рассыпаются волосы? так ее нужно делать только на второй день мытья головы. На чистые свежие волосы, конечно, не выйдет. Или в чем беда? и кст уже как второй год, эта прическа для меня нереальное спасение. От длинных волос отказаться не могу, а с распущенными ходить неудобно. Эта повязка - просто суперская вещичка! у меня их стооока уже) Жалко некоторые выходят из строя... две уже порвались(
29.07.2013
Такие вылазки на двоих непременно нужно совершать, чего б это не стоило! Иначе совсем тяжко морально, пусть и дети рядом, но все же...Ого, ты так здорово знала немецкий? Вот это да! Восхищаюсь людьми, кому так язык подвластен, что даже думаешь на нем, а не на русском, для меня это всегда было чем-то за гранью фантастики!:) Все-таки ты большая умница, Женьк!:)Да я про греческую прическу. Вот она как стала популярной, я ж тоже себе прикупила и веревок этих, но не могу ее сделать, хоть ты тресни, просто до бешенства она меня доводит. Волосы вываливаются, не заправляются. Если наконец удалось заправить, то в это время на самой голове полнейших ахтунг, вся макушка в петухах и пр. неприятностях. Короче я на нее махнула рукой и тихо завидую тем, кто с ней справился)) И да я на разные волосы пробовала, никак не выходит.
29.07.2013
Жень, я все ждала, когда же ты напишешь (хотя сама не пишу обычно...) :) А то только фото в контакте появляются периодически :)Хоть отдохнула от своего ремонта, почитала :)Молодцы, что выбрались вдвоем. Я тоже хочу вернуться и в Германию, и в Италию, но когда Егор подрастет или вдвоем. А то мы толком ничего и не посмотрели, только архитектурой и атмосферой насладились. Смотрю твои фото, и тоже хочется :)Мне нравятся такие варианты поездок, когда не в одном месте, а по нескольким городам. Многое посмотреть успеваешь.П.с. Фото переворачивать - правой кнопкой по ним (или выбираешь несколько в папке) и выбираешь, повернуть по или против часовой стрелки.
24.07.2013
Ксюш, спасибо, с переворотами оказалось чуть посложнее (приходилось сначала просто в папке их менять, а потом открывать само изображение, снова исправлять и добиваться от винды автосохранения. Иначе никак. вот он, блин, виндоус 8!) Но всё равно, без твоей наводки я бы до этого не дошла!А почему хочешь ждать, когда Егор подрастёт? ему же вообще все равно куда. Лишь бы с мамой. Или именно поэтому и хочешь подождать? В любом случае, в следующий свой визит в Германию обязательно включите Мюнхен в программу. Я поняла - я его обожаю).
29.07.2013
Так мы были в Мюнхене :) В рождественском :) С базарами, гирляндами и глинтвейном :) Поэтому собор на фото мне показался знакомым :)А когда Егор подрастет - потому что по улицам мы с ним вроде погуляли, а вот по музеям походить он особо не дает пока. Да и по улицам прогулки получались сумбурные. Ему уже далеко не все равно куда, он вырос и стал еще более своевольным, ему надо активности, и на одном месте не сидит.А мне приходилось с ним по строительным магазинам мотаться. Вот это был ад... Хорошо, если это гипермаркеты - там можно закопаться в рулоны обоев или сделать из них горку. А в мелких магазинах продавцы не всегда лояльные.А у меня винда 7, мне проще :) Я не хочу 8-ю :)
30.07.2013
Наша Европа. 1 часть. Fueesen и Paragleiding.