Елка №2. "Тёпа. Сказочный остров" (Театр Золотое кольцо).

Костюм индейца просто супер!
03.01.2016
Костюм - круууть! А уж ирокез и подавно Мы были вчера в крокусе на Фиксиках и Маше. Сидели, раскрыв рты все))) И детей и взрослых впечатлило. Никакой толкучки. Организовано все отлично. Цены конечно аховые на то, что платно. Но мы к тому и не стремились))) http://www.youtube.com/watch?v=G7_KOPPDb44 - обзорчик, ссылкой чет не вставляется
28.12.2015
Спасибо! Я старалась)) Мой просто ни Фиксиков, ни (слава Богу) Машу не смотрит, так что я Крокус даже не рассматривала. А так да, там, конечно, и спецэффекты, и вообще помасштабнее))
28.12.2015
Ну Маша то понятно))) Я и своим ограничиваю с ней общение, НО смотрели все-равно и не раз... А Фиксики чего? Хороший мультик, я и сама там много полезного почерпнула )))))))))
29.12.2015
Да мы что-то мультики вообще не смотрим практически. Хотя против Фиксиков ничего не имею. Пока советских хватает, и то иногда))
29.12.2015
Индеец!!! Костюм супер)))
28.12.2015
Спасибо! Я старалась))) но вообще, он еще в процессе))
28.12.2015
С Елкой все понятно)) я ж всё хотела ваш костюм увидеть, наверно пропустила пост хвастик, знаю, что ты сама всё делаешь, и в этот раз ваш костюмчик суперкласс!!! Золотые ручки! Молодец! Прям Владик выделяется из толпы, хотя многие вообще без нарядов. У нас тоже в театрах толпы, я в этом году пока не водила, погода фу, вирусы ходят, не хочу чтоб мелкая подцепила чего, да и со временем сложно. Только у нас все эти тусовки вокруг ёлки обычно после представления и дольше по времени, около часа.
27.12.2015
Нет, Оль, не пропустила. Я костюм наспех доделывала буквально в последние несколько дней вечерами-ночами (на работе завал), и то не все успела. Чуть позже напишу подробнее (еще и фоток в нем толком нет). Да, я тоже думала, что подольше будет движуха, но после представления по мне так неудобно, т.к. дети все-таки устают долго смотреть.
28.12.2015
Сколько уже лет они Тепу ставят? я про него слышала когда Мелашка мелкая была, мне подруга рекомендовала. У них каждый год один и тот же Тепа или каждый раз новая серия?
27.12.2015
Насчет сколько лет, не знаю, но вроде каждый год новая серия. И, кстати, минусом было то, что ни разу не упомянули, кто такой Тепа, видимо, считается, что его все знают. Мелкий был удивлен, когда это пушистое нечто на сцену выскочило, пришлось наскоро объяснять.
28.12.2015
Тань, а по фоткам и отзыву и не скажешь, что не понравилось) Все так классно!
27.12.2015
Ну, я не говорю, что совсем все плохо. Вот и мелкий в игрищах поучаствовал, и спектакль, в общем, посмотрел. Просто после таких восторгов я ждала, что будет прям "Вау!" а оказалось хуже, чем обычно мы спектакли смотрим (ну, на мой субъективный взгляд). А у кого-то, повторюсь, восторги, так что решать все равно родителям и детям)) и на вкус и цвет фломастеры разные)))
27.12.2015
Фотки очень даже классные . У нас Тепа на 2 января. Мы в прошлом году два раза ходили -добротное шоу ,моей нравиться , но на цвет и вкус у каждого свои фантики
27.12.2015
Спасибо)) Полностью согласна насчет фантиков))) Удачи на спектакле))
27.12.2015
Ага ,еще небольных соседей - и вам того же У вас что еще в этом году запланировано ?
27.12.2015
Да у нас как-то сумбурно. После НГ еще бременские в Зуева (не были, хочу попробовать), и в Кремле внезапно (подруга билеты подогнала). Больше пока ничего. Если вдруг подвернется чонить (бывает билеты предлагают "горящие"), так еще куда сходим.
27.12.2015
У кремлевка :) это круть интересно как вам она будет жду отчеты
27.12.2015
Ну да, Кремль - главная елка страны, как они позиционируются)) Сама в шоке, ладно еще билеты достались с родителями, а то мой бы один, наверное, пока не пошел)) Отчеты будут))
27.12.2015
У меня старшая ездила на Кремлевскую билеты были без родителей. вроде все круто, много эмоций, но сюжет с ее слов я так и не поняла и даже старшая не смогла объяснить что да как. А самое неприятное - наш бедный папа околел ждать девчонок на улице. Ну для галочки мы там были и банку из-под подарка со звездами кремля под Ярины игрухи используем)))) А сегодня в музыкалке одна бабушка делилась впечатлениями о нынешней кремлевской - все супер, все довольны!!! Буду ждать ваших впечатлений.
27.12.2015
Ну что, готова😁?Да, да, да! Правда мы там вчера были😉 я целенаправленно покупала билет на Тепу, мы уже второй раз там были. Первый в прошлом году.
27.12.2015
Ну да, да, я уже смирилась с вашим незримым присутствием в нашей с Зайцем жизни))) А насчет спектакля я написала, что это просто мое мнение, да и дети разные - кому что нравится))
27.12.2015
В том году в подарке был тепа-мягкая игрушка, Катюха его затаскала, в сад с собой, в кровать с собой, очень полюбила его, вопросов не было даже куда в этом году пойти. Вы в музей Глинки на елку случайно не собираетесь?
27.12.2015
В этом какие-то рюкзачки, что внутри - не знаю. Мы без подарка брали, мелкий не особо пока требует, а с мешком конфет я боюсь не справлюсь с истерикой, да и игрушек у нас полно. Слышала про Глинку, не собирались, но все может быть (у нас друзья туда вроде идут). Вы идете? Когда? Там с билетами как? Сейчас можно купить?
27.12.2015
В этом году я тоже без подарка брала, сама собрала сюрпризик, который ждал нас дома. Мы 4-го идем на музыкальные подарки деду морозу в Глинку, это очень камерное событие, всего 20 детей будет, билеты они продают по записи, т.е.звонишь и спрашиваешь, на какой день и время есть места, бронируешь, в течение недели выкупаешь. Не знаю есть ли еще они в продаже, я месяц назад купила. Позвони!
27.12.2015
Заяц великолепен, и ура-ура! - я рада, тчо ни я одна совсем не писаю кипятком от нг представлений в золотом кольце)) в прошлом году даже девы скучали и просились уйти, что для них не типично совсем.
27.12.2015
Спасибо))) я над образом долго билась)) еще, кстати, не все успела, но у нас впереди еще 2 елки, так что надеюсь еще повыпендриваться с зайцем в костюме)) Мой обычно тоже от театра восторге, а тут тоже нетипично скучал)) Как ваша елка и именинница?
27.12.2015
Елка у Петсона и Финдуса удалась) а еще и Амлькин рисунок в музее повеслили на елку вместо звезды - отдельное счастье)) потом уже кафе и кино Маленький принц)) мы еле живы)))
27.12.2015
Красота!!! Отличный день рождения получился)) Как вам кино? Я все с мелким хочу в каникулы в кино сходить (мелкий еще не был на полнометражном), собираю отзывы))
27.12.2015
Наша вторая елка. Елка №3. Кремлевская