кенгуру

у нас эрго-рюкзак, малыш сидих хорошо в нем, часто берем с собой в магазин. Однако, сидеть мне с малышом в рюкзаке совсем не удобно (это если вам в автобусе сидеть надо), а если стоя, то все ок.
06.10.2011
У нас и слинг (для меня) и рюкзак ЭРГО (для меня по настроению и мужа). Еще купила на осень-зиму слингокурточку - подходит и для одного и для другого. Всем пользуемся - удобно!
06.10.2011
Кенгуру не вздумайте покупать! почитайте в сообществе Все о слингах, там расписано принципиальное различие со слингами. Я не знала раньше, и тоже не разбиралась, пока не прочитала http://www.babyblog.ru/community/post/sling/949369
06.10.2011
у нас есть рюкзак - очень неудобно. Слинг покупать побоялась, что не соображу как его навязывать. Сейчас пользуемся слинг-карманом - вроде ничего!
06.10.2011
Категорически буду отговаривать Вас от кенгуру!!! Это вредно для малыша! Почитайте хотя бы этот раздел http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/89 Наши 2 ортопеда, у кого мы были, оба в один голос подтверждают.  Не призываю брать слинг, это дело на любителя, возьмите лучше рюкзак-переноску.
06.10.2011
не пойму чем все же рюкзак отличается от кингуру
06.10.2011
Как минимум одно существенное отличие - ширина полотна, на котором сидит малыш. В случае с кенгуру оно узкое и все давление во время сидения приходится на промежность, что очень-очень вредно и пагубно влияет на весь опорно-двигательный аппарат и его развитие. В рюкзаках же деть сидитс разведенными ТБС, на попе. в наболее естественной органичной позе. Остальные различия можете прочитать в предложенной мной ссылке.
06.10.2011
подсаживание Всех мамочек с праздником!!!!!