Почему женщина запирается дома

Мужик сволочь, хотя какой он мужик, о чем это я? Женщина тащит на себе коляску, орущего малыша, пакеты, а этот стоит снимает и комментирует. Нет слов просто!!! Думаю с любой мамочкой такие ситуации случались когда у ребёнка случалась истерика в общественном месте. Я б честно убила если б такой «неравнодушный» под руку в такой момент подвернулся. Мамочке на видео респект просто!
15.04.2018
да, женщина просто с Ангельским терпением
15.04.2018
Вот. Я тоже подумала, что его двинуть надо чем-нибудь. Тяжелым. И жутко обидно за маму с тремя детьми. А что вот ей делать?... Как себя вести? Мы как-то шли с детьми по улице и орали. Просто "Эге-гей!" И у кого эхо дольше будет. Опять же мужик какой-то попытался: "Чего дети орут?" " А где им орать?" - спросила я и показала дочери, какое может быть эхо. Но я вот сейчас понимаю, что я просто упрямо делала поперек этого дебила.
16.04.2018
У меня младший как-то неделю отказывался выходить из дома чтобы забрать из школы старшего. И никакие уговоры, ласковые слова, обещания не помогали: у него на морозе тёк нос и его это жутко напрягало. И от самого подъезда он шёл и орал. Не как мальчик на видео, но близко к тому. Пытался падать на землю, цепляться за заборы. Кошмар. Я вела себя один в один как мама на видео: просто волокла за собой. Ну а как быть иначе? Но у меня к счастью коляски не было. И тоже такие взгляды бросали прохожие, комменты какие-то отпускали. Бедным мамочкам без брони на улицу не выйти, к сожалению. Приходится быть пуленепробиваемой;)
16.04.2018
Мужик дебил, если у него есть дети, он с ними не живёт раз не знает что ребёнок может так орать. Ребёнок так истерит может потому что не спал в сон час, может потому что лень идти ножками, и вообще это его способ добиться желаемого, может маме чаще проще давать что он хочет чтоб замолчал? А иногда хочется не замечать истерику в надежде что самому надоест... И вообще ребёнока без капризов вы видели таких?
15.04.2018
В видео слышно, про какие-то магниты. Он хотел или забрать их или купить. Но это не суть. Дети часто закатывают разного рода истерики... И мамам чаще всего приходится "сдаваться", лишь бы было удобно обществу.
15.04.2018
Мне только вчера сестра жаловалась что ей пришлось выйти из автобуса с младенцем, потому что он сильно плакал и весь автобус шипел "успокойте ребёнка".
15.04.2018
печально....
15.04.2018
Дмитрий Ваулин - мразь! Если его так волнуют "несчастные" дети пусть идёт в детские дома волонтером. Если его так волнует общественный порядок пусть хоть раз устроит такое же показательное выступление качку с питбулем, какающем на травке или толпе алкашей распивпющей водку на детской площадке. Да хоть любому прохожему мужику кинувшему окурок мимо урны. Не - сразу в харю дадут.
15.04.2018
Его волнует лишь самолюбование, а за счет женщины это сделать проще всего.
15.04.2018
Побег из семьи. Почему? 18 апреля - волшебный день в году! Советы Учителей.