Неудачница

Кать, мож все таки не ресторан, а писательством тебе заняться??? читаю твои размышления, во первых легко написано, во вторых с юмором, правда, без преувеличений - нравится!!! image
05.08.2010
спасибо Марусь ,сижу и улыбаюсь  в  монитор )))))
05.08.2010
))))) у меня как раз чтиво закончилось)))) (читала сумерки сагу всю) и что ты думаешь.... после них тебя читать приятно))))))))))
05.08.2010
ну все,засмущала и очень приятно)))
05.08.2010
imageДааааааа=))))) вот это подборочкаааа случаев из жизни=))) а я почему-то всегда встаю в самые короткие очереди в магазинах, но обязательно передо мной что-то ломается и я стою как дура дольше всех)) или именно на мне заканчивается то,что мне нужно,или именно передо мной закрывается заведение, то,в которое,мне нужно попасть)))а еще если я еду на машине, и мне кажется,что моя полоса едет медленно,а рядышком несутся, я перестраиваюсь ....и всё пипец,этот ряд начинает тормозить, а тот, в котором я ехала до этого - летит..ну почему так все время?)))))
01.08.2010
очереди - это тоже ))) не стала упоминать, мелочи :)))))))))))))))))))))))))))))))
01.08.2010
класс, обожаю тебя читать ))) истоии потом будут мои - щас времени нет писать совсем (
31.07.2010
ждемс )))))))))))))))))
31.07.2010
супер просто:-)))) главное с юмором к этому относиться:-) Я калечу себя простоянно: ожоги, ссадины, синяки страшные на ногах. Я падаю с кровати, ночью в туалет встаю - так обязательно о косяк двери рашибусь. Муж реально боится меня одну отпускать куда-нибудь, я человек-авария просто:-) П.С. Раковина - это САНтехника, а не техника!:-)
31.07.2010
imageподсчитываем увечья  
31.07.2010
В чем реально не везет,вспоминаю,что нужно купить туалетную бумагу-только на унитазе,пардон за откровенность,но это дей-но проблемаimage.А так я вообще-дебил еще тот,то мобилу в холодильник положу,то тарелку пустую в микровалновку,ищу какую-нибудь вещь пол дня,а она у меня в руке...Вспоминать можно долго,проблема в том,что с памятью совсем худоimage
31.07.2010
image про бумагу это стабильно )))))) ну я уже давно привыкла, что вещи живут своей жизнью )))))) с соображалкой и памятью у меня туго стало во время Б. прям тупела на глазах. к кассе боялась  подходить на работе мобила в холодильнике-это круто )))
31.07.2010
)))image.А недавно в женской в регестратуре меня спросили дату моего рождения,реально тупила минут пять)
31.07.2010
а ну это нормально ))))
31.07.2010
как обычно мой комментарий сойдется на словах - не ты одна такая)) я регулярно езжу в супермаркет в 1 или 2 ночи тк понимаю что смеси не хватит )) сломала 3 !!! вентилятора - муж уехал слава богу а то бы убил меня  вчера нашла ключи от квартиры в двери ...естественно со стороны подъезда ( бью тарелки чашки особенно люблю бокалы ) - вчера 1 разбила пока мыла слава богу не порезалась ) да и вобще отличаюсь тем что сначала говорю а потом думаю на работе чтобы не поасть в просак молчу чаще чем говорю - думаю типа ))   вот как то так и живем
31.07.2010
Маш с ключами аккуратней, неспокойное время )) хотя пару раз так тоже делала дома,кстати,посуду не бью ))) иммунитет ))) а ты как вентилятор добила?
31.07.2010
значит так 1 - маленький такой  аккуратненький - подошла с распущеными волосами (кнопка сзади) волосы кудрявые ниже плеча - решила включить скорость поменьше (хорошо что не побольше а то без волос бы осталась ) - дальше объяснять? )) в общем накрутиллась прядка и вырвалась больно...реально больно.. я в слезы - деть ржать - муж успокаивать 2 - купили в ашане второй побольше - кнопки спереди ))) ну я скорости переключала переключала переключала...... 3 - привез друг мужа пока мужа нет  - маленький он и греет и дует - так вот я спала в другой комнате и как не знаю включила в жару "случайно" на нагрев - вот он и перегрелся ........
31.07.2010
волосы жалко а все остальные саботажи-смешные ))))))))))))) вредительница
31.07.2010
вредительница не тослово - вчера гладила (с такой гордостью что глажу0 вещи масика - так воть 3 -х вещей мы лишились - там были рисунки прям монтср какой то муж уже сам все убирает гладит и готовит! вот с готовкой у нас траблы - я умею НО это долго и с происшествиями типа сгорело упало облилась ...он просто молча подходит берет меня за руку - отводит от плиты и готовит сам)
31.07.2010
imageну прям бальзам на душу не один я такой лох ))))))) так я себя калечу, ожоги и порезы стабильно! гладишь? герой
31.07.2010
уже не глажу...пеленки так вобще не глажу - мы писаем каждые 10 мин а в жару памперс не оденешь - так вот сначала  подкладываю одноразовую потом сверху обычную - ну и все 7 пеленок стираются на ночь ) гладить за..сь честно бодики глажу по мере одевания - благо носим тонкие всего 3 штучки ))
31.07.2010
А мне кажется очень позитивный пост!!!Серьёзно!!!Это ж весело.Хотя может только со стороны. Просто у меня лучшая подруга один-в-один и почти все истории здесь описанные с ней случались. Когда я вижу на экране мобильника её фотку,что она звонит,уже понимаю,что надо заготавливать сочувственные фразы, и постараться сдержать дикий смех))))))
30.07.2010
оооооо, насчет воды, водопровода это по моей теме)))))) началось все еще с юности, 2-3 раза затапливала соседей по собственной тупости, забыла выключить ушла, болтала по телефону и тд, еще несколько раз по разрыву трубы, дом был старый пятиэтажка, трубы ломались, последнее что помню все еще в той же пятиэтажке, когда спим мы все ночью митрно и спокойно никого не трогаем, тут надумалось сходить в туалет, выхожу по коридору и иду по воде, еще не осознала, дошла до туалета села и тут до меня дошло, ВОДА НА ПОЛУ, по всей квартире!!!!!!! Время 4 утра, это был писец, проблема была все таже трубы старые в доме..... вот так
30.07.2010
imageя такая же авария))) Жду когда свекровь из гостей приедит, чтобы машинку швейную починить (я только попыталась шить...), всегда обжигаюсь, все у меня ломается... муж рядом всегда настороже))) и дочь контролирует у меня в руках))))
30.07.2010
ржу))))) Кать, ну я все понимаю, но ЛИФЧИКИ-то как??? )))))))))))
30.07.2010
я же говорю, у всего есть ноги )))
30.07.2010
у меня тоже полно моментов в жизни было таких, "жопных" )))))))) первое празднование рождества с родней Диса - доверили рюмки дорогущие поставить в сервант.. ага.. )))))))
30.07.2010
тебя простили?
30.07.2010
сами потом успокаивали )))
30.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочешь насмешить Бога,расскажи о своих планах Знаки зодиака