14 лет

Полиомиелит. Пагубная самонадеянность.

и на узи головы(нейросонография) направляют только 1 раз в месяц, у нас как раз в месяц хорошее узи было а вот когда в 3 пошли делать(пошли делать сами) --- обнаружились показатели  , значительно превышающие норму. а узист сказала что гипоксический период длится от одного до 3 месяцев и что как раз к 3мес может проявиться о чем не думали. и она нам тоже сказала пока  ни в коем случае не делать прививки --- инвалидом говорит может стать, говорит может начаться гидроцефалия . вот вылечите и делайте. это я к чему ----- дорогие мамочки прежде чем сделать любую прививку нужно сдать общий анализ крови — гемоглобин должен быть хороший , общий анализ мочи,  узи головы . по неврологии не должно быть проблем , чтобы тимомегалии не было  (увеличение вилочковой железы  ) у нас тимомегалия 2 степени.  мы по этому поводу много врачей обошли платных, которые сказали пока прививки не делать, ждать когда уменьшится.   всем здоровья!!!!!!!!!
23.07.2015
доходит даже до того, что она направляет на прививку, не сказав, что нужно сдать анализы перед этим (оак и оам). super_smilies061.gifну как так вообще.
23.07.2015
девочки, а у нас вообще получилось так, что у нас медотвод от всех прививок (временный) а наша педиатр нам хотела сделать прививки кося под дурочку. что мол у нас ребенок здоровый она не видит ничего и у кого то это прокатывает . т.к обычно верим своим педиатрам как же так это врач но слава Богу она не одна врач  и мы с другими пообщались и обследования нужные провели перед прививками (нейросонография оак узи вилочковой и везде противопоказания к прививкам у нас выявилось). дело в том  что есть противопоказания к прививкам пусть и временные. лучше бесплатного педиатра перепроверить может хорошие тоже есть  не спорю. но вот у кого из девчонок не спрашивала  у всех одно и то же. работы у них много у педиатров (с этим я соглашусь) поэтому на ребенка толком времени не хватает  только на прививку есть время big_smiles_166.gif. а ведь все детки разные и кому то можно делать а кому то надо подождать.  я и не сторонник прививок, но и не противник, я за адекватное обследование ребенка , чтоб не получилось как у нас.
23.07.2015
И каков вывод? Природа регулирует количество человеков на планете. И когда они справляются с одними способами такого регулирования, незамедлительно появляются другие. А цели иммунизации вполне благие, разве не так?
19.05.2010
так то оно так...  только вот в чем парадокс.. пока не касается тебя и твоих детей, согласна с теорией. точнее реальностью о саморегуляции природы.. о ее нужности и важности.. а вот как только речь заходит о близких  возникает вопрос: а за что? а моему она (она)?? :(( Один раз обожглась, теперь дую на воду ))
20.05.2010
Абсолютно согласна про своего ребенка. Только выхода все равно не вижу image Рискуем и тут и там. Но прививками хотя бы пытаемся облегчить течение болезни... Спорить не буду, это мое имхо.
20.05.2010
осилила. бабло на рови и на костях. на жизнях. 
19.05.2010
:) я тоже с трудом осилила все буквы, но смысл ясен ... не хочу....
19.05.2010
выкачка денег с народа :) !!! мы не делаем
19.05.2010