14 лет

Мысли вслух

Комментарий удален
20.06.2010
наверное) просто все мои знакомые выглядят именно так))) 
20.05.2010
но можно же в наше время все совмещать! и погулять успеть и красоту навести и щи сварить и ребенком заниматся. и вообще каждый выбирает то что ему приемлемо. меня тоже не все вот понимают родственники и мамашки заядлые домоседки.
03.06.2010
ну не все домохозяйки с грязной головой и в халатах))) я дома сижу а ничего так!!! правда я и на тусы хожу) а с ребенком после года еще сложнее будет на долго уходить((( или моя такая.
03.06.2010
тут каждому своё,как говориться.у меня тоже не было для,чтобы я дома сидела,все время где-то в компании,в тот же универ на лекции ходила только ради общения,потом работа,от кот я кайфовала,тоже с людьми.я очень скучаю по всему этому,но для меня важнее сейчас видеть первые попытки сидеть,стоять,ползти,ходить моей дочки.это ведь больше никогда не повториться!!!!!а работа,а она и через год и через два,и через пять будет похожая. далеко ни все домохозяйки так выглядят,у моей подруге мать всю жизнь дома просидела,выглядет лет на 35 в свои почти 50,всегда при маникюре,прическе и т.д.это больше от человека зависит.
08.04.2010
наверное ты права... каждому свое )для меня тоже важны первые попытки сына к самостоятельной жизни..более того .. сын для меня вообще самое важное, что у меня есть....но у меня есть и тот кусочек жизни который не позволяет мне зациклится на чем то одном ) в данном случае воспитании ) 
09.04.2010
просто кусочек твоей жизни будет у тебя через год-полтора,а вот многие вещи не повторятся((главное,чтобы спустя какое-то время ты не жалела о том,что пропустила какие-то моменты в жизни сына,где-то что-то ни досмотрела,ни дадала.
10.04.2010
у нас не так немного, но Семик везде с нами ездиет. мы с ним и в налоговую и на почту. так что ты не одна.))))))) главное муж понимает!!!!!!!!!!1
08.04.2010
:)  муж у меня вообще клад ) если бы не он, наверное, уже давно бы заработала нервный срыв) он мне не разрешает зарываться дома) говорит, что он мужчина и сын мужчина ) что они сами решат что и как))) просто постоянное давление со стороны родственников уже достало :9 по их мнению мы с момента свадьбы должны жить: дом-работа, я стирать носки и варить щи. а муж лежать на диване с газетой :(9 а наоборот, работа- дом- друзья... пока был Дозор в Саратове, то стабильно раз в две недели  с субботы на воскресенье играли... опять же, то  на природу, то просто катались по городу ночью... то с друзьями куда нибудь уезжали спонтанно... :(( зато сейчас все счастливы, что мы в основном сидим дом аи смотрят как на врага ребенка когда я  ухожу на работу :(( 
08.04.2010
у меня знакомая очень хорошая играла в дозоре)))))))))))))))) Молодец!
08.04.2010
))) Марин в дозор наверное большая половина города переиграла ))))) 
09.04.2010
просто она каждую неделю играла)))))))))
09.04.2010
А я до рождения сына все успела))). И наработалась, нагулялась, наобщалась, в Дозор наигралась  и пр...А сейчас я вся в нем и очень рада, что есть возможность побыть с ним.  Суббота в нашей семье день мамы)))), маникюр, педикюр и прочий релаксimage
08.04.2010
)) а я наверное никогда ничего не успею))) я хочу сразу все )) 
09.04.2010
Ясненько))). Про себя забывать конечно нельзя!
10.04.2010
Настальгия..