Хочу обвенчаться!!!!А вы как думаете???

Пользователь удален
31.07.2008
Да для меня это тоже очень важно.Но кто ему доктор что не головой думал!!!А я всё же ничем не хуже его бывшей и хочу что б он пренадлежал мне и на земле и на небе!Да встречался со мной венчаный.Он вообще после развода ещё 2.5 года венчаный ходил.И вообще я про венчание его узнала только после того как мы заявление в ЗАГС подали.Вот слёз то и скандалов было.Сказала что если до нашей свадьбы не развенчается в ЗАГСЕ !НЕТ! скажу.Так он сразу полетел узнавать где это зделать можно!!!А вот теперь и я хочу венчаться,я то точно его никуда не отпущу,да и он меня тоже!!!Да и не хочу чтоб малыш блудным ребёночком был.
18.06.2008
Пользователь удален
31.07.2008
А как меня достаёт когда его мама начинает меня с бывшей сравнивать.Мол вот ты хорошая,а она плохая.Неужели ей её так тяжело забыть???Даже он про неё не вспоминает,только когда я что то спрашиваю.Тем более по его словам мужем и женой они были первые 2 месяца.А потом просто сожителями.Она сама по себе он сам по себе.Все выходные она у родителей он дома и т.дСо мной же он разлучается только когда на работу идет и то это так редко бывае раз в неделю,а то и меньше!И венчаться их мама его заставила!!!(но они по видимому и не сопративлялись).А теперь всё по другому.Я в нас  и в наших чувствах уверенна!!!Да вот я с ума сходила когда находила её вещи их свадебные фотки,её записи у теперь уже нас в компе,и в старом телефоне на её номер свадебный марш стоит(уже нет я тот телефон себе забрала,а больше всего что у него в паспорте там где семейное положения два штампа брак и развод,а я туда не влезла!!!Я влезла в особые отметки!!!Ох как меня это злит.Ни когда не думала что буду так рагировать.Успакаиваю себя тем что это всё из-за беременности.Вот такие вот дела!И вам тоже счастья,любви и взаимопонимания!Удачи!!!
18.06.2008
не переживай- ты особая!у пугачевой киркоров был в детях записан! хорошо, что мама сравнивает в положительную сторону. тут у многих на сайте проблемы со свекровями. значит ты- ее идеал!все у вас будет хорошо!
18.06.2008
Дело в том что мне 18,мужу 30,а его мама такая же как и мои бубушки.Вот она меня вечно и хвалит приготовлю покушать ,а она сразу-Ой,ты наша Дашуничка и кушать наготовила,и поубирала и постирала,и т.д.-Знал бы кто как это раздражает.Я понимаю что её внучки(они немного старше меня)Нефига не делают.Но я не её внучка,я жена её сына.И я не нанималась к ней на работу,а выполняю свои обязанности!!!Вот и злюсь когда начинает хвалить меня,она же еще и сюсюкается во время того как хвалит.Возникает ощущение что я не из мира сего и непонимаю без сю-сю!!!Вот!!!!
18.06.2008
а моей хрен угодишь... еще она че-то напартачит, забудет... и типа это я сделала. раньше ко мне обращалась "иди-ка сюда". как буд-то у меня имени нет. и обязательно на кухню вызывает. в комнате нашей нельзя поговорить кабуд-то.
18.06.2008
Да нет моя только хвалит,но то что я готовлю не ест,когда убераю на следующий день по новой всё делает.В общем всё мне на зло,но при этом всегда меня хвалит!!!Аж бесит!Вот и думаю теперь что лучше...Иногда кажется что если я с ней поругаюсь то лучше будет,просто не будет меня трогать.А с другой стороны нехочется с ней ругаться,это же мама моего любимого!Смотрю и тебе не лучше!!!
18.06.2008
моя ваще раньше- то грозилась самоубийством, то посудой швырялась. холодильник даже в одном месте с вмятиной. (я в комнате пряталась, а муж ее успокаивал на кухне). то выселяла. целый год такая фигня. только недавно полегчало. ее подруги меня при ней хвалили даже. видимо, я такое чудище лесное! ;))  
18.06.2008
Нефига себе!!!Так я ещё и радоваться должна!А чё й то она так???Неужели всё так печально!?
18.06.2008
мда... картинно так порывалась таблетками отравиться при муже моем.ну нелюбовь! я из одессы, муж из питера. меня с укр.док-тами на работу не брали. она этого не понимала. хачики же работают! я с хачиками не общалась, не знала, как спросить...без русских документов было не законно работать. шо мне депортация нужна? все ей не нравилось: в чем хожу, как кастрюли ставлю. (кастрюли- образно). обычная ревность. я ей объяснила: это разная любовь! зато я ей картошку копала, на огороде ковырялась, помагала, когда ей надо было..думаю, может дойдет. вот духи подарила- вроде отношения лучшают...ТТТты зайди тут в раздел "семейные проблемы", и тебе станет легче... есть намного круче наших истории... удачи!  
18.06.2008
Спасибки!
18.06.2008
позялуста! а ты тож сюськи-пупуськи делай ей! может, прозреет... или скажи, что немаленькая!
18.06.2008
Не помогает пыталась.Она делает вид что не слышет меня.а если и слышет,то через время делает вид что я ничего не говорила!Но я уже почти смирилась.Вот рожу и надеюсь всем разгона дам.
18.06.2008
гы-гы! ну давай! вы живете отдельно?
18.06.2008
Вот в этом то и дело что вместе.Муж боится оставлять её одну.Она же уже пожилая и в возрасте.Да и с давлением проблемы.Я его конечно понимаю,но а кто меня поймет?я хочу быть хозяйкой!!!Да и вообще личной жизни никакой!!!
18.06.2008
ну дааа... у нас та же фигня....у нас карвалол (перед этим сабантуй с ее подружками). карвалол- из-за меня. чтоб у меня был комплекс вины! )))а нам все равно, а нам все равно- не боимся мы волка и сову....(хотя она змея. по гороскопу)  (это- я!....шутка!) 
18.06.2008
Да змеи противные твари.Я между прочим тоже змея,и муж мой.Так что у нас тут змеиное кубло.Но к счастью моя свекровь всё лечит только керасином.Поэтому до корвалола ещё не доходило.Вот недавно купили аппарат для измерения давления полу-автомат.Так она теперь просит что б мы я ей то обьяснила как им мерять то померяла ей его сама.
18.06.2008
ОООО!!! вы-змеи???? а мы: муж-кролик, свекровь-удав, а я - мартышка!подойдите ближе, бандерлоги!!!!  моя мама тож лечит все киросином, пьет йод и т.д. а бабушка тащится от таноментра (измеритель давления).уууу, подруга, ты теперь будешь привязана к этому танометру, как Прометей! :)  
19.06.2008
Хватет мне её мобилки.Чтоб позвонить или зарядить тащит его мне!Проще телефона нет!В нём вообще ничего нет!А она-то картинку поменяй,то звук тише зделай!"Нэ мала баба хлопоту,купыла порося!!!"Теперь этот танометр-специально же полуавтомат купили,так нет и эта примитивная штучка до нас не доходит!!!!
19.06.2008
оооо, у вас не наша свекровь часом живет? с мобилой мы не дружим тоже!... мдя...моя бабушка вооще никак с мобилой (ей 89 лет)- когда ЕЙ звонят, нажимает ЛЮБУЮ кнопку, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ мобилу ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ, где нет динамиков... и "Алеее?...." туда... мдя... а папа когда купил телефон, подключился, стал получать смсы, которые он не читал:"если вы не пополните счет, ваш номер будет заблокирован...."подключился снова, все читаем. смс писать - не умеем. мама: подключилась к контракту. зачем? там модель телефона симпатичная была с подключением уже. ее завалили "какими-то письмами по почте, в которых ничего не понимаю".сейчас поменяла сама номер. вроде не контракт.     вот....
19.06.2008
Не у меня родители в телефонах шарят(они у меня довольно молодые)Да и бабушки тоже.У одной телефон обычный,а у другой раскладушка Самсунг,а у дедушки два телефона один моторола в3ай,а другой не менее круче нокия какая то.Так вот я и удивляюсь.Почему мои бабушки и дедушки в телефонах шарят,а она(их возраста 64года )вооьще 0 и даже не пытается.Зато каждый день счет пополняет.Поговорит минутку и бежит за ваучером.Я как посмотрела ск-ко у неё денег на счету так чуть не упала!
19.06.2008
гы...!а у меня маме-60, а папе- 57. а мне 28 на днях шарахнуло. 
19.06.2008
Не мне 28.07 19лет будет.Маме 38,а папе 42.
19.06.2008
ясненько! запомним! а у меня мужу - 32. какие у тебя родители молодые!! 
20.06.2008
Да,моему мужу в августе 31 будет!Так что с моими родителями у них хорошие отношения,они прямо друзья!Не то что я и его мама.
21.06.2008
Пользователь удален
31.07.2008
Да, это я ему тогда ещё говорила.Но мне вроде изменять не собирается.
18.06.2008
клево! запомню! хотя мой верный и ревнивый!
18.06.2008
сама хочу! у нас это 200 руб. некада.....  
18.06.2008
Сколько у нас не знаю.Но это не важно-свадьба всё равно у нас раз так в 10 дороже получилась.Но обязательно хочу чтоб платье было и кольца спецыальные для венчания.В общем губа-не дура.Но венчаться бум обязательно.И вы тоже венчайтесь!!!
18.06.2008
мда... тож платье хочу (еще раз как замуж)  и жених весь... 
18.06.2008
Вот и я хочу чтоб красиво как в кино.Втарую свадьбу прямо.
18.06.2008
Дарья, я тоже венчалась с первым мужем, и пришлось потом год бегать, чтоб развенчали. Насколько я знаю церковь 4 брака позволяет!!!!!! Но можно же ни чего не говорить когда придете в церковь
19.06.2008
Если не ошибаюсь, то венчатся можно три раза. Но перед этим нужно обязательно поговорить с батюшкой.
18.06.2008
Ну без этого ни куда.Вот только почему то я боюсь разговора с батюшкой по этому поводу.Вдруг откажет или ещё чего?
18.06.2008
Ну как он может отказать,  если это обдуманный поступок, а не дань моде. Батюшка вас благословит и вы будете спокойно готовится к Венчанию. Думаешь ему больше по нраву, то что вы сейчас живете в блуду?Венчайтесь! Это и для вас оче6нь хорошо  для ваших детей!
18.06.2008
У страха глаза велики!!!А венчаться обязательно будем.Не зря говорят что браки на небе заключаются!!!!Большое спасибо за поддержку!!!
18.06.2008
мы тоже хотим обвенчаться. говорят, что дети невенчаных родителей - блудные дети. так что хочу чтобы мой муж был моим во всех смыслах этого слова. и на Земле и на Небе...Удачки вам)))
18.06.2008
Вот и я по тем же побуждениям,а то я ему вечно в шутку говорю-Вот состаримся умрём и будем на небе не вместе,я сама по себе,а ты со своей первой.-Он обижается,и сразу обвенчатся еще быстрее хочет.Да и пупс наш хочу чтоб блудным не был.Хотя пока так и будет.Ведь роды у меня на 21.07,а венчаться не раньше конца августа.Но я считаю что никогда не поздно!!!Вам тоже удачи и всего...!
18.06.2008
Комментарий удален
18.06.2008
Я тоже считаю что это раз и на всегда!!!Но с первой у него не плучилось.Да они вообще женаты только на бумаге были.До сех пор удивляюсь ихним отнашениям...но это не важно.В том что мы будем вместе в этом я уверенна на все 100 или даже больше да и он тоже не сомневается в этом.Сначало хотели сразу венчаться,я хотела.А его сестра и его мама стали меня отговаривать мол"венчанием не удержишь,вот он был венчаный и что с этого вышло?У них только первые 2 месяца любовь была,а потом просто спали в одной постели и даже не общались нормально",Я тоже считаю что венчанием не удержать.даже ребёнком не удержать.Но в нас я уверенна.Тем более зависть со всех сторон,а мы почему то такие глазливые с ним стали.Да и беременность я тоже тяжело нашу.Вот только последний месяц ничего не беспокоит да и слава Богу.Сейчас его родня уже согласилась с нашим венчанием-видят что не удержать хочу,а закрепить!А тебе советую просто поговорить со своим мужем ещё раз.И обьяснить что ты его не верить в Бога заставляешь,а зделать приятное тебе и вообще нужное дело.И вообще он же любит значит обязательно согласится,просто чуть чуть поламается.А сомнений быть не должно!!!!Ни в коем случае!!!Удачи!
18.06.2008
не беспокойтесь, сглаз к чистым людям не пристает 
18.06.2008
Батюшка должен благословить на повторный чин венчания. Просто он уже не такой будет торжественный! Но всё же.
18.06.2008
А почему не такой торжесвенный.Я хочу всё по настоящему.С платьем,кольцами и всё такое!!!Неужели нельзя?
18.06.2008
И с платьем и с кольцами, просто обряд другой.
18.06.2008
Пишу по книге протоирея Максима Козлова"Церковь разрешает второй брак. Церковный чин венчания при этом значительно скромнее и молитвы полагаются несколько иные, включающие в себя не только радость о супружеском союзе, но и ПОКАЯНИЕ за нашу немощь, которая побуждает нас вновь искать прилепления к человеку - к твари, а не к Творцу и отступать от абсолютной нормы (имеется ввиду единобрачие - это уже моя личная приписка-разъяснение). Но тем не мнее это законный церковный союз, который Церковь благославляет".Не в платье и кольцах дело, одевайтесь, как сочтете нужным. Сам чин венчания будет уже другой.
18.06.2008
Спасибо!Ну главное что б обвенчали!!!
18.06.2008
Церковь дозволяет венчаться до 3 раз (3 раз - это предельное снисхождение). Давайте 2-ой раз и ВСЕ!!! С Богом!
18.06.2008
Не, мужа никуда не отпущу и никому не отдам!!!!!На нашей свадьбе перед входом в ЗАГС я сказала-Раз и на всегда!А у тебя два и на всегда!!!-на что он только улыбнулся.Но я же знаю что никуда он не денется.Большое спасибо!!!Удачи!!!
18.06.2008
Я-панк???не думала!!! Нужен совет по поводу наступающих родов!!!!Помогите!