педагогический прикорм

я тоже была за педприкорм.. а сегодня ходили на массажик и массажистка сказала, что там только в теории все красиво, а на практике, сплошь и рядом срыв жкт у деток из-за этого.. потому что мамочки до конца не разбираются, что к чему и дают то, к чему младенчиский организм не готов и справиться не может.. причем беспорядочно.. в общем, я засомневалась... если педприкорм, то семья реально должна есть все тушеное/пареное или можно испортить дитю пищеварение и потом долго лечить придется..
12.01.2011
я еще изучать все буду)у меня сестра старшая с 7 месяцев так кормила
12.01.2011
я думаю, надо золотую середину искать.. я, например, буду устраивать педзавтраки)) буду варить кашу и себе и маленькому и будем сидеть, вместе кушать)) а все вообще я побаиваюсь такому маленькому со своего стола давать..
12.01.2011
надо конечно все пареное,вареное..я еще сама не уверена,что смогу это есть)буду ей в блендере пюрешки делать)
12.01.2011
педприкорм же как раз против пюреобразной еды)) надо все кусочками, максимум - вилкой размять)) а уж если пюрешки, то магазинные точно лучше.. детское питание проходит строгий контроль на пестициды, радиацию, нитраты.. и стериллизуетс, к тому же.. если нет своего огорода, то покупать магазинные овощи/фрукты и самим делать пюре, точно нет смысла.. если только экономия.. имеет смысл в образовательных целх давать кусок яблока или целый банан пососать))
12.01.2011
поянтно)спаисбо)буду изучать)
12.01.2011
да не за что)) я тоже изучаю, пытаюсь понять, что же лучше))
12.01.2011
я, кстати, легко бы ела и пареное и вареное, и педприкорм бы вводила если бы кто-то готовил и точно знал, что все компоненты подходт для детского питания.. а самой каждый день переживать и голову ломать... к тому же, педприкорм - это только ознакомление, в микродозах и до года основным останется грудное молоко, то есть ни в коем случае нельзя пропустить кормление и накормить дитя обычной едой со своего стола.. а на педиатрическом прикорме, если ты ввел кашу, то запросто можно накормить ребенка этим видом каши вместо груди. то есть на педприкорме аж до года не оставишь малыша ни с кем, а на кашках-пюрешках можно)) вот и думаю, что да как))
12.01.2011
Продам 2 теплых комбеза,по 200 р. конверт-ОДЕЯЛО на выписку.200Р