12 лет

Детская клиническая больница № 3. оделение потологии новорожденных!

А мы недавно на НПЗ в кардиологию попали. Кардиолог из третьей направила на узи сердца, так нас сразу положили. Ужасное отделение, в склеп нас какой-то поселили.В 10 утра мы туда "заселились" и в этот день к нам естественно никто не пришел, зато на следующий.... В 6 утра пришли с банкой, сказали мочу сдать. Потом я дочку уложила несут другую банку- каки сдавать. Насобирали. Я опять уложила спать дочку, идут на кровь звать. Потом я спросила "можно спать укладывать или еще че-нить будет", мне сказали укладывайте, днем придем за вами. С трудом уложила, дочь капризничала, перегуляла. И не прошло и получаса идут за нами на экг и эхо кг. Хорошо, что нас в этот же день выписали, а то я бы сама написала отказ от больницы и домо поехала. Так что похоже везде у нас так. Чем больше по больницам хожу, тем больше хамства от врачей вижу.
19.12.2011
Пиздец...извиняюсь...Вас хоть выписали)))...а нам даже отказ запретили писать... здоровья малышке....пусть все будет хорошо. не болейте ;)
19.12.2011
ужас! бедняжечки ((((((( а вобще с ними спорить бесполезно, если бы я слушала этих врачей даже не знаю что было бы.... а так отлично прожила одна с ребенком 9 мес ни разу не болели. Тут на ББ и то помощи больше. Давай успокаивайся и радуйтесь с малышкой жизни! всё хорошо будет!!! 
12.12.2011
12.12.2011
Выписались) ....Плюется....