7 лет

C нашим праздником!

так и есть!!!))) я с лучшей подругой перекинулась смсками и Ок😉 накакнуне, говорю мужу торт хочу- купил.. но как бы купил и все.. я же захотела .. Очень удивил, когда 8 марта купил цветы, так как "я же не просила")))))и то мне кажется заехал в магазин, так как говорил что у него перегорела лампочка в машине😂🙈
09.03.2017
Ахахах)) Я своему тоже накануне напомнила про 8 марта, утром поехал за вкусняжкой, я ему вслед: и про цветы не забудь! - "что ты? - говорит в ответ, - я же как раз специально за этим и еду!" Ага, если б не напомнила...)) Привез 1 букет. Я ему: на будущий год тебе запомнить: у нас в доме две женщины!)) Вторая маленькая, но тоже женщина))
09.03.2017
а у моего брата 3 дочери!!!!!!!🙈🙈🙈 вот ему "не повезло", мне его жалко даже , потомучто он с первого курса института, как встретил свою жену мечтал о мальчике и... в общем не судьба😆 и думаю что очень завидовал мне когда у меня родился сын))) я сама себе позавидовала 🙈 и до сих пор хочу , если когда нибудь.. то второго мальчика!!!!💪🏻🤠🚜🎲🔫🚗
09.03.2017
То-то у него все дома, наверное, в розовых единорогах)) Я вот, имея и сына, и дочь, не могу тебе однозначно сказать, кого иметь лучше. Они разные, два разных мира, по-разному радуют и нервы трепят. Я рада, что их двое. Вот, просто, что их двое: когда один расстраивает, на втором душа отдыхает. И наоборот)) Так что все равно, кто второй будет. Хочется мальчика - пусть будет мальчик, лишь бы все хорошо было, чтобы дети дружили и маму радовали))
15.03.2017
Если вы получили подарок на 8 марта 6-ого числа, значит вы коллега. Если 7-ого, значит вы любовница. Если 8-ого, значит вы любимая женщина . А если вы не получили подарка на 8 марта, значит вы жена! Мы Жены с большой буквы!
09.03.2017
А-ха-ха! Как точно!!!
09.03.2017
а если живёшь в другой стране, где нет этого праздника,то там вообще вероятность получить НИЧЕГО!)))))
09.03.2017
О, да! И чем дольше живешь, тем больше вероятности, что праздник перестанет совсем быть праздником - о нем забываешь! Муж так в особенности!!)) Не напомнишь заранее - всё, будний день будним днем))
09.03.2017
Подумалось... О Любимых Снах