12 лет

Я написала свою историю..

наплакалась пипец (((
22.05.2013
Беременным плохие истории читать не стоит!! Не реви)
22.05.2013
ок . больш не буду . пришлось гулять 2 часа что б отвлечься . Пусть все будет хорошо !
22.05.2013
Серьезно не надо, нужно думать только о хорошем. Спасибо!
23.05.2013
читала и плакала.... Дай Бог Вас счастья!!!
01.03.2013
Спасибо, Ксения!!
02.03.2013
плачу. просто хочу тебя поддержать! ТЫ молодец!
28.12.2012
Спасибо за поддержку! она очень важна.)
28.12.2012
Да несправедливость(((( Очень больно душевно и даже мне кажется что от боли я стала пустой внутри. Правильно сказано ничего не вернуть и не смогла спасти своего малыша. Очень жестоко!!!!!!!!!!!
17.08.2012
Да так и есть.. просто часть сердца вырвали и всё.. Я пока ничем это заменить не могу.. Наверное легче станет только с живым здоровым ребенком на руках.
18.08.2012
да только ребенок заполнит эту пустоту и больше никто.Это наша боль , которую понимают только такие как мы. Все говорят: так уж случилось, всё забудется надо жить дальше. А как быть с теми воспоминаниями, ощущениями и мечтами??? А ведь всё помнится его шевеления, питочки..... придется пересилить и заставить опять всё начать сначала: забеременить, выносить и родить, но страх отпустит ли со временем? Наверное нет.
18.08.2012
Страшно будет в следующую беременность, конечно. Феруза, я соболезную вам очень.. держитесь.
18.08.2012
Спасибо, Даша и я вам соболезную. Держусь. Я хотела бы с тобой переписываться. У меня много вопросов, на которые ты сможесь внести ясность. Пока гистология не готова, но уже написали при выписке что-то.Спасибо тебе)))
18.08.2012
Конечно, пиши, чем могу помогу.)  Вообще тут есть целое сообщество (к сожалению) - Наши потери http://www.babyblog.ru/community/lenta/poteri Там нас много, кто деток потерял..
18.08.2012
У меня до этой Б 3 года назад была ЗБ
18.08.2012
Я рожала сама без стимуляции. Было пролабирование плод пузыря.Дети были до конца живы. Сердечки бились до конца. Сегодня второй день после случвшегося.. Лежу в больничке. Спать не хочу. Уже не плачу. Тож боюсь за мужа. попросила сестру и ее мужа поехать к нам ночевать. выйду отсюда и начнутся походы по врачам и выяснение причин.
22.05.2012
Видимо ИЦН (истмикоцервикальная недостаточность).. швы бы вовремя наложить на шейку, может бы все получилось иначе.. Я еще очень долго продумывала, прокручивала в голове все варианты "а что если бы", но это только мучение. Ничего ведь не изменить. Да, Эльвир, больно, тяжело.. Но мы справимся! Верь!!
22.05.2012
Так я верю! Да Я тож думаю ИЦН . Еще врач так намеком которая меня в приемном смотрела, спросила мол  в ЖК тебе про шейку не говорили? Значит есть вина моей Г.. Теперь то уж наступили на грабли. в след раз надо будет к норм врачу встать на учет и пытать их до последнего. кто если не мы
22.05.2012
Да, это так.. Дружим теперь) Пиши, если что обязательно..
22.05.2012
Да................ я тож почувствовала грешное облегчение после родов....Это ужасно..............
22.05.2012
Даша, прочитала сейчас вашу историю, до того все у нас похоже...словно вновь окунулась в те страшные для меня дни в самом начале января 2009 года...Мне "повезло" меньше чем вам лишь в одном - искуственные роды мне проводили в гинекологическом отделении, а не в роддоме (по иронии судьбы в роддом клали с 28-й недели, а у меня было почти 27...). И лежала я в одной палате с девчонками, лежавшими на сохранении. Я вообще мало что помню с того периода...слезы-мысли-роды-схватки...будто через пелену все было. На своего сына я смотреть не стала, но все равно краем глаза увидела его, лучше наверно мне было не смотреть...       Милая девочка, я как никто другой понимаю все, что ты пережила, все твои слезы и боль, слезы твоего мужа и родных, вопросы в никуда: за что мне это, почему именно я...Как страшно было выносить сочувственные взгляды коллег, когда я вышла на работу, ведь меня в декрет практически проводили и человека на мое место уже нашли....  И я хочу тебе сказать: решайся, беременей поскорее! Нам после всех анализов велели подождать год, я выдержала только 8 месяцев, потому что невозможно было больше мучить себя этими воспоминаниями. ну не деться от них никуда! Тебя ждет новая долгожданная беременность, и все у тебя будет хорошо, я верю! Будет очень страшно, будь к этому готова! Особенно когда будет подходить тот злополучный срок...особенно на каждом очередном узи, когда я с такой тревогой вглядывалась в монитор и первым моим вопросом узистке было: бьется ли маленькое сердечко... Не поверишь, я всю беременность слушала себе живот домашним стетоскопом, потому что как только малыш ненадолго затихал, у меня начиналась паника, я пыталась ее расшевелить, чтобы успокоиться...Через стетоскоп был слышен кровоток в плаценте (это мне врач объяснила, такие хлюпающие звуки), и я немного успокаивалась...  Сложно все это. Но оно стоит того - рождение долгожданного малыша! Я за эту вторую беременность стала ближе к Богу, ходила в церковь, причащалась, молилась постоянно, брала благословение у батюшки на удачные роды...Мы с мужем венчались после потери сына... Может в этом ты тоже найдешь спасение от страха. Счастья тебе! Легкой беременности и долгожденного малыша! Мы женщины сильные и все выдержим. Когда-нибудь ты так же как я будешь поддерживать здесь кого-то, кому нужна помощь, а рядом будет бегать самое дорогое на свете счастье!
02.03.2012
Лена, спасибо за такие добрые слова.. сижу и плачу).. Я тоже сейчас пришла к Богу, в церковь.. мне это помогает очень. Только муж мой далек от веры и конечно венчаться не хочет, но это ничего. я за него молюсь.. когда-нибудь и он пойдет за мной. А про то что буду бояться, это да.. этого не избежать. И тоже многие говорят подожди хотя бы год - нужно восстановиться, переболеть. Но это не переболеешь, только с помощью второго малыша, здорового и живого.) Спасибо, Лена. Пусть у вас в доме всегда будет Счастье!
02.03.2012
снова прочла твою историю... мне недавно  рассказали, что одна девочка умерла от того, что не верила, что ребеночек умер и ходила с ним... а я вот тоже ходила недавно к девочкам, что потеряли деток, тоже успокаивала. к беременным только не захожу, просто помню, как сильно они могут переживать... Котик, ты умничка. такая сильная
23.11.2011
Вот мне страшно за нее было.. Просто ну ладно, одному не поверила, второму, но срок-то у нее был не маленький, он же толкается.. а она около 4-5 дней не чувствовала шевелений, как я поняла. И как можно говорить - "он просто спит"... толи это шок у нее так проявился, толи она и правда дура. Тут уже все понятно самой.. Всё равно что сесть рядом с трупом и сказать что он спит, через пару недель проснется..  Интересна ее дальнейшая судьба.. Да уж беременных не надо пугать..
24.11.2011
Дашенька.... нет слов... я не знаю что сказать... верь! и все сбудется. Наши детки в лучшем мире, они теперь наши ангелы. мне предлагали прерывать в 24 недели, писала отказные до последнего, до 29 нед... а потом прокесарили и он жил мой сынок... но всего 1 месяц точнее 28 дней... и все. .. и его нет. я так боялась что он умрет внутри меня. каждый день говорила ему "сыночек живи" и он жил... спасибо ему за то что он был.
18.11.2011
Стараюсь Верить. Пока только стараюсь, но всё же, это уже что-то.)
18.11.2011
ЭТО уже не мало,))) Вера это очень много, и слово это содержит в себе столько .. Вера в будущее, вера в себя и в свои силы и конечноже в Бога ив чудо))) ВЕРЬ и все будет. Я себя так настраивала - говорила себе " он пришел в этот мир, ко мне, не просто так, значит такова воля Бога., значит так надо было, и раз случилось так, что после такой сложной Б я могу иметь детей, значит они у меня будут, и мой Ангелочек мне в этом поможет, будет шептать Богу на ушко наши молитвы, и все сбудется"
19.11.2011
Я что-то подобное себе внушаю..)
19.11.2011
Даша я читаю и слезы льются просто.Ты очень сильный человек раз смогла написать все.у нас самих не получается 3 года  (поликистоз)  уже руки  опустились Все в жизни воздается пусть это такая трагедия сейчас но потом потом все будет лучше вдвойне!!!!!!!знаю что сложно но надо верить и все получиться!!
17.11.2011
 Спасибо за добрые слова. Мне очень это важно и приятно. Катя, я думаю, у вас скоро должно все получиться.)
17.11.2011
буду надяться))
17.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гибель Сны