5 лет

Простуда в первом триместре,чем лечить

Ой! Мне помогает "отлежать попу" три дня. Вот буквально не вставать с постели. Сухое тепло и шапочка на головку. Видок так себе, но эффективно. А из еды: бульен!куриный или уха. Молоко с медом. Но тут индивидуально. И спать, спать, спать. Всех и все упросить не мешать, помочь выздороветь. Здоровья Вам!
31.08.2019
Назначали оциллококцинум,еще пила клюквенный морс. Нос промывала аквамарис. Еще детский риномарис брызгала (с врачом консультировалась), быстро и надолго помогает снять заложенность, не сушит слизистую.
30.08.2019
Виферон со 2трим можно и на ГВ. А в 1 лучше гриппферон капли Мёд мне сказала врач нельзя при беременности, и малину. Малину как раз на ранних сроках, а мед на поздних. Не знаю почему. Так что осторожно
30.08.2019
Я в 1трим переболела ужасной простудой, которая перешла в бронхит из-за отсутствия должного эффективного лечения, т.к. ничего нельзя было, ингаляции через небулайзер только и спасли ситуацию. Если есть возможность, приобретите, с ребенком это очень нужная вещь А так, полоскание фурацилином, ромашкой и сода+соль Аквамарис или Аквалор в нос и горло, пиносол от заложенности Фарингосепт, лизобакт для рассасывания Тантум-верде, гексорал или спрей звёздочка ЛОР Смазывание горла тетраборатом Гриппферон или Виферон как раз сейчас по сезону, для профилактики и лечения простуды. Афлубин Выздоравливайте!
30.08.2019
Спасибо! Небулайзер есть,но эффект от него сомнительный.
30.08.2019
Про всё. Болит живот,норма ли это на 11 неделе?