8 лет

11 неделя

Мне иногда кажется, чем спокойней относится к беременности, и чем меньше бегать по врачам, тем дети здоровее и мама спокойнее. Вот у меня в первую беременность ТТГ был в норме, хотя диагноз по щитовидке стоял. Последующие разы уже не пила ничего, гормоны в норме, зачем пить еще. По поводу болячек, сейчас вирус какой-то сильный гуляет, даже грипп, поэтому я при беременности и сейчас гелем Виферон нос мазала для профилактики, врач назначала, во время беременности можно. У меня старший тоже приносил вирусы, поэтому нужно было защищаться обязательно, болеть не желательно. По поводу еды, я тоже кушать не могла, меня токсикоз доканывал, ела мандарины в больших количествах. А роды вторые легче первых и быстрее, вот точно могу сказать))) также больно) но быстро) По поводу роддома, у меня старший был с момента родов со мной, младших забирали, вот я бы не отдала их ни за что, я и рядом с ребенком могла бы восстановится. Но я и рожала достаточно легко и разрывов сильных не было, поэтому без ребенка я вообще сходила с ума в роддоме, и то, его принесут, а он не голодный, грудь разрывается, а ребенок спит( нееее, уж лучше сразу с лялькой рядом.
19.01.2016
Ну Вы меня успокоили, у меня просто не было подобного опыта и дочку я, к сожалению, рожала очень тяжело - лежала сначала трое суток со схватками, переходила, наверное, или я не знаю, но воды уже зеленые были, когда пузырь вскрыли, резали, потом зашили как-то неудачно, я еле ходила. Ну ее приносили только на покормить,а остальное время я пыталась расцедиться и спала вроде. Я точно не помню) А вы платно рожали или нет?
22.01.2016
Первый раз да, последующие нет, разницы не заметила) Я первого рожала 10 часов, мне тогда сказали оч быстро, меня надрезали, потому что с вытянутой рукой бежал наружу товарищ))) В следующие разы я большую часть схваток была дома, приехала по скорой, врачи спрашивают чего приехали, говорю как чего, рожать))) а что у вас) ничего))) как ничего, вы же со схватками скорую вызывали) а у меня с перепугу что ли и схавтки прошли) в итоге через 10 минут отошли воды и еще через 20 я родила. Все будет хорошо!
24.01.2016
Сходите сами на узи, моя врач наоборот не видит в этом ни чего плохого. Я на узи каждый приём хожу тк была зб и для спокойствия пока малыш развивается она сказала будем делать узи часто. Лучше сходить и спать спокойно,мне тоже такие сны снились ,после выделений,но узи меня успокаивают. Я рожала в рд при 15 ГКБ очень мне там понравилось,правда я по контракту
19.01.2016
Вроде отпускает 15 неделя