17 лет

нам скоро в РОДДОМ!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!

Тут если поискать много списков,о том ,что нужно но я помню что приготовить для себя нужно : тапочки которые мыть можно, мыло детское, полотенце, предметы гигиены,( начнушку и холат обычно там выдают) зависит от роддома, прокладки одноразовые трусы, там где я была разрешали, вроде все что вспомнила, малышу потом детское мыло и памперсы если не стобой будет то это все для пеленания отдается, а если сама пелинать будешь, то еще надо быдет крема и присыпки для малыша, новсе зависит от роддома.
18.08.2007
Да тебя же и правда будут навещать, чего забыла принесут. А на роды только сорочку и тапочки. Можно водички взять. А все остальное потом.
18.08.2007
Слишком много не бери...Кто-то же будет тебя навещать - принесут...У меня классно с младшим получилось - я должна быть 30 июля (в 39 недель) лечь в роддом, кесарить собирались не раньше 6 июля, а дитеныш захотел родиться 23 июня. Приехала я со схватками, с минимумом вещей (полностью я не собралась) в больницу, через час меня порезали...Никто ничего и понять не успел...Утром принесли недостающее...
18.08.2007
Слизистая пробка