Дежурные фразы ББ

я вобще не в теме Карла))))и фильма про Карла)
22.09.2016
Ну вот тут можно прочесть и послушать.
22.09.2016
Ты как всегда права! Карл!)))) ( хочется сказать КАР-Р -Р))))) Про лол только узнала, вот я отсталая))))) Я сначала думала, что у дочки с подружкой есть общий знакомый Карл))))) Ещё подумала, бедный мальчик 👦, кто ж ему такое имячко дал))))))
21.09.2016
21.09.2016
Вот, а я все гадала, откуда у моего старшего сына в адресе электронной почты фигурирует OMGLOL....ну все равно не поняла. Я по старинке, ничего не сокращаю, новыми веяниями не пользуюсь, даже если понимаю о чем речь. Да, и иногда раздражает, что многие так и не научились вести диалог.
21.09.2016
Ну если интересно.. OMG сокращенно от английского Oh my God (о боже) LOL - от английского laughing out loud (смеюсь в голос = ржу не могу).
21.09.2016
Спасибо, просветили))))))))))) Просто несколько раз пользовалась его почтой, особенно по работе, и когда диктовала адрес, то некоторые так "ого-го" или улыбались.....теперь поняла почему))))))))
21.09.2016
Я вот знаю что у юного поколения тинейджеров уже своя система знаков при переписке. Мне (нам) она не известна. Отстали мы от жизни уже:))) Смайлики уже вчерашний день. По ним юные люди могут за глаза определить возраст пишущего (старше тридцами и ближе к 40). Теперь в моде передавать эмоции с помощью тире, точек и запятых.
21.09.2016
А я вообще сильно отстала.........в транспорте книги читаю) Терпеть не могу, когда рядом все стоят уткнувшись в телефон и что-то там пальцем туда сюда крутят. И от селфи меня клинит, особенно когда с палками везде носятся и себя фоткают. Пенсия, что с меня взять)))))) А по поводу моды: а зачем мне это, если всему свое время.
21.09.2016
Да ну.. Я тоже люблю книги.. Считаю это вполне нормальным, но электронный ридер у меня тоже есть, это удобно.. Селфи, палки и айфоны.. ну я как-то довольно гибко ко всему этому отношусь.. Насчет всему свое время - с одной стороны да, все должно быть уместно, с другой стороны выглядит как-то ....хм.. безнадежно что ли.. На Ваш вопрос (риторический) "зачем все это нам?" я бы ответила так "для общего развития". Всегда приятно идти в ногу со временем, может что-то из этого мы посчитаем неважным или даже странным, смешным, но в курсе быть никогда не повредит
21.09.2016
Может и так, может и надо идти в ногу со временем, не отставать. Приведу пример: меня уже только ленивый не упрекнул в том, что у меня нет ватцапа на телефоне. Ну нет. У меня нормальный телефон и пользуюсь я им, чтоб звонить. И все. Не хочу, просто не хочу. Но каждый считает своим долгом тыкнуть мне на его отсутствие. Вот что делать?
21.09.2016
Ооо, Вы знаете у меня тоже долго не было вотсаппа. Меня подруги часто приглашали его завести, а я все не хотела. Не до того мне было..А потом случайно как-то поставила.. И Вы знаете.. я просто новый мир для себя открыла.. Это тааааак удобно! Это просто супер идея! Я теперь не представляю как без этого жила. Так же у меня было и с планшетами, когда они появились. Муж притащил эту шайтан машину и я долго фыркала.. А теперь я за большой ПК (этот гроб с музыкой) вообще не сажусь.. Айпад - мое все.. Совет - Вы все же попробуйте.. Бросить всегда можно, если не понравится. Я на вотсапп и смартфон свою мама пересадила недавно, ей 66 лет. Уж как она сопротивлялась.. не передать. Зато теперь только там и сидит. И скайп, и фото и видео внучки шлем ей и она мне..Консерватизм это хорошо, я сама консерватор, но иногда бывает, что многие современные штуки очень удобны.
21.09.2016
Ох, почти убедили. Буду просить сына, чтоб поставил))))))))) Просто так мало свободного времени, что лишний раз компьютер не включаю, лучше почитать что-нибудь. Это я сейчас просто на работе, отдельный кабинет и могу иногда заглядывать сюда, а дома нет, не до этого) Скайп нет, не нравится все-таки, мне лучше по телефону поболтать.
21.09.2016
"Просто так мало свободного времени" именно поэтому и нужне вотсапп, айфон с 4G и многое другое. Это знаете сколько времени сразу экономит!!
21.09.2016
Вот я темная...........буду совершенствоваться)))))))))))
21.09.2016
Нее, Вы не темная..Все еще впереди..
21.09.2016
Ничего, в 40 лет жизнь только начинается, это я точно знаю..это про меня)))
21.09.2016
О, точно! а я вот все гадала, откуда эта фраза про Карла! думала из книги какой-то, а я такая тупая необразованная книгу не знаю, не читала.. Фраза про никто никому ничего не должен фигурирует сейчас везде! дети ее слышат. повторяют.. я думаю, вот к чему мы в итоге придем?
21.09.2016
Игры Альбины Поиск няни.. начало