Новый год

мы будем дома, может к друзьям сьездим в гости
22.11.2011
Ой я бы полетела в тёлый Египет!!! Почему боишься? 7 месяцев ещё можно лететь, если нету противоказаний, только справка нужна. Конечно же всё зависит от самочувствия, если не уверена то не надо..
19.11.2011
В этом году мы вот точно дома будем, т.к. старший у нас, елку живую поставим специально для него, вот думаем о вызове Деда Мороза))), а в тот год, когда я беременная на Новый год была первым, было 6 мес, я даже на корпоратив на работе не пошла т.к. перед этим в магазине в обморок упала и решила что духату не вынесу, а вы хотите климат сменить, я думаю это очень тяжело для организма будет вашего. Поберегитесь, малыш вам будет только благодарен если вы поедете потом уже с ним на отдых))) Удачного нового года!
19.11.2011
А мы каждый год куда нибудь летаем, а в этом году хочу быть дома. Уже третий месяц ремонт делаем, полностью, т.е. кардинально все по другому, и не дождусь когда он закончится, поставим елку живую, мебель новую. В новом доме, новый год, это так символично получается, а в новом году, новая жизнь появляется. Хотя муж не такой сентиментальный, и рассматривает варианты поездок.
17.11.2011
ну и пусть рассматривает, всё равно наше мнение сейчас важней , а им тоже тяжело перестроиться
18.11.2011
да и правда
18.11.2011
я обязательно воздержусь от походов на Н.Г по всей родне,тк живем рядом.Дома,в спокойной обстановке,выйдем на улицу ,запустим салют,посижу максимум до2-3х,и ляжем спать под какое нибудь новогоднее кино,я б Золушку посмотрела,на современный лад с нашими актерами...прикольно,вот хочу именно так))))) да и муж особо не против,он у меня домашний,специально такого выбирала)))) Лучше я следуйщий Новый Год встречу со своей здоровенькой и красивенькой доченькой,а там уже можно будет и с родителями оставить....и пойти гулять))))))))))))))
17.11.2011
Комментарий удален
17.11.2011
они не  от гражданства откупались,а счета больничные оплатить не могли.Никто в Турции не дает гражданства "по праву почвы",а гр-во россии спокойно получается в консульствах,если уж приспичивает.
19.11.2011
Может я конечно и не права, но всегда считала, что отдых зависит не от места, а от того как мы сами свой отдых построим. В том же Египте можно намаяться и праздника не прочувствовать. А можно и в пределах Украины очень даже хорошо отдохнуть! Никакой резкой смены климата (в данный момент это большой плюс), главное - понять, что хочется делать в праздник и искать подходящее для этого место :)))
17.11.2011
Так мозг хоть и беременный, а перестроиться на  то, что танцевать всю ночь не получится,  не может)))) Я временами сама себе удивляюсь. Выйду по делам и как раньше побежала, потом сама себя останавливаю, нужно беречься, чего спешить. А привычки остались))) Но я уверена, что у всех у нас будет замечательный новый год, просто немного не такой как раньше, но ведь и вся жизнь скоро, очень скоро кардинально поменяется, и ведь это же здорово))))
17.11.2011
Хе! Я не имела ввиду ограничивать активность в новогоднюю ночь :) Сама до сих пор бегаю как и раньше, сила привычки   Я говорю о том, что классный праздник себе можно устроить и не так далеко от дома! Снег, ёлка, хорошая компания и позитивный настрой! 
17.11.2011
Да я поняла это я сама себя убеждаю))))
17.11.2011
Я конечно не очень дюблю на новый год дома сидеть,люблю с друзьями,в компании,когда весело.Но в этот новый год планирую быть не дома,но и далеко не уезжать на то случай,если вдруг устану и спать захочу,да или мало ли что,хочу быть не далеко от дома.Всё таки 7 месяцев это уже не мало! Я за границу беременная не рискую лететь,это состояние непредсказуемое!!))))
17.11.2011
Согласна с вами, да и на пляже  буду очень интересно выглядеть))) Всё, гоню мысли прочь, будем на Родине)))
17.11.2011
Ой- что-выУ вас такая дорога сложная получается... Может лучше подождать и перенести поездку? 
17.11.2011
Вот и я так думаю, поищем, может на Украине интересный новогодний тур найдём. Что б вроде и не дома, и в то же время машина под попой и в любой момент домой можно вернуться или за помощью обратиться...
17.11.2011
Мы планируем на горнолыжную базу- там домик снять, от города 150км. муж в случае чего за 1.5 часа доезжает до дома- мы в том году там были. там здорово-горы, муж на лыжах покатается, вроде и не дома и романтика) думаю все хорошо получится тем более с друзьями)
17.11.2011
Для нас новый год это семейный праздник. И мы справляем год - с моими родителями, другой - со свекровью. Этот год - очередь свекрови, но я не хочу, и чтобы она не обиделась, решили справлять дома с мужем. Может они к нам в гости придут, а если не придут - я не растроюсь))) и будем отмечать вдвоем!!!
17.11.2011
В следующем году, думаю для нас всех НГ станет семейным празником))))
17.11.2011
Да, скорей всего! )))
17.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зарядка в картинках Пупок