А ваши половинки читают литературу про деток?

Нет не читал, иногда я ему зачитывала, важные на мой взгляд моменты. А так, после родов очень редко мог что-то в нете почитать, да я и не представляю своего мужа с журналом в руках "Мой ребёнок" :)))
26.10.2011
просто очень хочется, что бы он принимал участие в уходе за малышом, ну хотя бы что б подстраховать мог... эх, время покажет
26.10.2011
будет принимать обязательно, даже без книжек :))))
26.10.2011
а никак! я ему фильм хотела показать, он отмахнулся, а потом сам втихую посмотрел и еще пересказывал мне))) А вообще, я не заставляю и не намекаю на чтение и просмотр литературы. Я просто прихожу и рассказываю что то про то, что кто то где то сделал так то, а надо было так то, и вообще как так можно...ну в общем там плохой папа, а он начинает, мол да я, да я! Ну в общем на сранении и похвале у нас все, что необходимо знать ему)))) Может и вам попробовать стоит?
26.10.2011
вчера Комаровского читала, и мужу рассказывала, что К.пишет о том, что мужчины принимают более правильные решения, чем женщины, и что купание у них выходит куда лучше. Стараюсь тоже превозносить роль отца, посмотрим, может подействует) У них неверное еще как-то не пришло полностью осознание происходящего. Мой животик просто так начал только последнее время гладить, когда уже откровенно видно, что я пузатик)))
26.10.2011
Мы уже пинаемся)) Эпиляция