8 лет

о патриотизме :)

Поэтому уважаю людей, которые занимаются производством чего-то. Мужу тоже разрешаю семейный бюджет на дело пускать, хотя все живем на съемном. Пока правда за два года только вложения, но верю они доделают свои мега железяки и все инвестиции вернутся))) И стараюсь покупать отечественное, если и правда хорошее. Сейчас появляется детский трикотаж "моя горошинка", лучше скроен чем даже mothercare. И телефон у меня highscreen. Это отечественный продукт, но собран в Китае. Но сейчас всю технику там делают. Даже многие японские товары собирают не в японии... Батарею держит дня три без подзарядки при интенсивном использовании. Конечно это все мелочи, эти бренды не будут по миру продаваться. Но рада, что люди смогли не просто что-то произвести, но сделали не хуже. Покупаю это не из-за патриотизма. А потому что во-первых и правда хорошие вещи. А второе, просто приятно осознавать, что покупкой поддерживаю людей, которые пытаются делать что-то. Я представляет как непросто
08.12.2016
Да-да, вот это вот, которое в Китае собрано - это тоже самое, что Айфон )))
08.12.2016
Вау..... Грустно...
21.04.2016
До слез)))
20.04.2016
Ещё можно добавить, как британцы отправляют своих детей в МГУ и СПбГУ учиться, за бешеные деньги, потому что они не чета взяточническим Кембриджу и Гарварду, которые в рейтинге ВУЗов пятые с конца ;-)
21.04.2016
Маш, поверь, здесь проживает целая коммунна любителей всего самого русского, которая с пеной у рта будет доказывать, что образование местное - г..)))) ( они так же отзываются о медицине, культуре, самих британцах, вообще обо всем)
21.04.2016
В Израиле таких тоже полно :-) ездят лечиться в Россию)))
21.04.2016
Признаки домашнего насилия Главное богатство Израиля - это люди