10 лет

Продолжаем лежать...

Аня, держитесь. У всех бывает такое с малышками, пока они растут. Зато потом  будете сильными. Выздоравливайте. Я прекрасно понимаю, как это плохо, когда своё дитё болеет. Сразу жить не хочется, но когда он выздоровеет, Вы будете самой счастливой мамой ДВОИХ детей.
18.02.2014
Катя, спасибо! То был тяжелый день, сегодня настроение уже получше...Скажите, а вы в садик пошли в итоге? В какой?
18.02.2014
нет, так и не пошли. Нам никто не предлагает. В ОСИПе сказали, что мест нет. Ждите, а мы ещё и отдельном списке по временной регистрации.
22.02.2014
Ань, выше нос! У тебя два ребенка и должно было быть 2! И Саша будет здоров! Все плохое обязательно пройдет! И будет у вас здоровая и счастливая семья!!!!!!!!
18.02.2014
Ань, как ваши дела?
17.02.2014
я сегодня уже поехала, а Санька без существенных изменений, продолжаем лечение в полном объеме. 
17.02.2014
у меня тоже молоко уходит, сегодня с ночи сцедила 40мл с двух сторон, а неделю назад сцеживала 160-180мл((((( держись! надо ночью сцеживаться хоть по будильнику иначе молоко пропадёт. 
16.02.2014
Анют!!! тут уже столько написали, я практически со всем согласна... я понимаю, ты очень переживаешь и спрашиваешь Вселенную, почему так, почему именно Саша, именно твоя семья, как сложатся дальше отношения. Я уверена, что хорошо сложатся! я знаю множество семей, которые в большей или меньшей степени перенесли разлуку с детками и это никак на них не сказалось! самое главное сейчас все же найти где-то силы (для него, для Сашеньки, я не раз читала, что малыши до года ооочень чувствуют мам, их настроение, даже их гормональный фон и силы.. и копируют их! ведь не раз такое было, что я была расстроена, и дети почему-то начинали плакать, хотя я не подавала виду..Анечка, держись, крепись, поменьше старайся фантазировать и обязательно сохрани молочко, для восстановления и налаживания контакта оно необходимо!
16.02.2014
Грустно... несправедливо.. но Ань ,бывает же намного хуже!!!! ребеночек маленький, да, он не заслужил такого наказания... Но это значит ,что он ( и ты конечно же!!) с этим всем справится!!! 
15.02.2014
Перестань! ТЫ сильная и справишься! Пожалуйста, сейчас не время ныть и раскисать... соберись! Все будет хорошо, но это сейчас и от тебя зависит! У меня подруга на 5,5 месяце родила, он весил меньше 2 кг...она два месяца ездила к нему в больницу, чтобы с утра покормить. Такой бутус вырос ! все время "почему и почему"...Давай держись, Аня!
15.02.2014
спасибо! а какие у них сейчас отношения? вообще это конечно да, меньше 2-х  - это еще ничего.... я там сейчас на килограммовых насмотрелась... жуть....
15.02.2014
ну да, совсем крошки. Никита (папа) мягко говоря толстый парень, этакий колобок на ножках. И когда Никитка младший родился он смеялся, то только у него мог родиться такой богатырь  - 1,8 кг.Младший очень нежный мальчик, скромный и забавный. С мамой они в отличных отношениях. Я все таки считаю, что главное во взаимоотношениях это более поздний период. 
15.02.2014
Ааааннняяяя! ..... Сижу, и не могу подобрать слова для поддержки.... Тебе тяжело...ты справишься.... каждая мама сделает всё для малыша и даже невозможное.... ты - такая!
14.02.2014
Ааааань!!! Ну что за мысли!!!!!  Возьми себя в руки пожалуйста!
14.02.2014
уже отвечала ниже, совсем я не уверена, чтр Санькины мучения адекватная плата за мое желание иметь двоих детей.про настроение вообще... я сегодня дрма, у меня насморк и кашель.... мне ужасно стыдно перед сыном, но я немного отдохнула, молока стало больше и настроение стало позитивней. теперь надо скорее выздоравливать, чтобы пустили к сыну
14.02.2014
Он скоро поправится и будет окружен огромной любовью, и никаких мучений:)))
15.02.2014
спасибо за твой оптимизм :) помнишь, ты где-то писала, когда твой Сашка еще совсем малыш был, что боишься, что если вовремя не подойдешь на плач сына, то вырастет (я не помню, как именно ты выразилась), маньяк какой-нибудь.... я суммарно примерно месяц не буду подходить на его плач.... Очень боюсь, что это как-то скажется на его психологическом состоянии, доверии ко мне как к маме, на близость наших отношений. На его судьбе и судьбе всей нашей семьи...... бред, наверное, в первую очередь надо думать о том, чтобы он поправился, но у меня вот такие мысли бродят еще.... 
15.02.2014
Нет, не бред, это твои чувства:)))) Тебе надо поменьше вспоминать слова неустойчивых психикой девиц, типа меня:)))) когда Саше было 2 мес, у нас был переезд и мы на 4 дня отправили его на дачу. Мне стыдно до сих пор, но тогда у меня было вообще жуткое психическое состояние:(( и знаешь, ничего с ним не случилось, когда его спросили недавно что такое счастье, он ответил "счастье-это мама":)))) У тебя другая ситуация, ты не подходишь к нему, потому что не можешь, но он же знает что ты оочень хочешь:)  
15.02.2014
Аня, нет слов! Нашла твой блог, хотела фотографии посмотреть, а тут такие новости! ТЫ не раскисай, не ты одна через трудный старт проходишь, главное нос не вешать, у тебя на это просто нет права! Сейчас ты все там, с ним! не думай ни о чем плохом. Силы сами собой должны быть. Они рождаются надеждой, верой и любовью!  Молюсь за вас! будь сильной!
14.02.2014
Привет, Юль! :) Рада тебя видеть на бб! Новости действительно дерьмовые :( спасибо за поддержку, будем справляться!
14.02.2014
ты опередила, пока я сообщение набирала :) Вы обязательно справитесь!
14.02.2014
а фотки пока Надькины посмотри :) она у меня выросла девица хоть куда...
14.02.2014
я на этом сайте впервые, ничего не нашла. фотографий у тебя ноль альбомов написано 
14.02.2014
я только в постах размещаю фотки, не пользуюсь алльбомами. а в постах не нашла, пока я тебя в друзья не добавила, я в осеовном фотки добавляю в закрытом режиме....
14.02.2014
Нашла!
14.02.2014
с фотками тебе не повезло. у меня раньше в каждом первом посту были фотки, сейчас последние посты все про Саньку, да и вообще, всю беременность я мало фотографий размещала... вот здесь много есть http://www.babyblog.ru/user/Chaplina/3070831 
14.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наши новости Свет в конце туннеля.