Семья Бровченко

Когда вы посмотрите вот этот ролик где они рассказывают о своем детстве, вам многое станет ясно, эти люди во истину достойны восхищения. Семья Бровченко. Немного о нас , и наших родителях.
29.09.2015
дааа....во дают люди. посмотрела полностью про поездку в поезде ролик. смелые конечно.
29.06.2015
ага, а последующие ролики на локации какие-то уже не такие оптимистичные, может кажется...
30.06.2015
ну я вообще сомневаюсь ,что им будет дело до их канала на ютубе в дальнейшем. столько забот. детей поднимать надо. конечно это еще и безответственно вот так вот, в никуда тащить не только самих себя, но и детей.меня убила фраза,что мол если с жильем не получится, то у нас есть палатка на первое время...капец так рассуждать. это им может и пофиг в каких условиях находится,но дети то почему должны страдать,как можно допускать такое?  я так поняла ,что они не беженцы и переехали еще до начала заварушки в украине? т.е. в общем то в мирное время...
30.06.2015
они переехали так сказать "под шумок", боевые действия уже начались, но их регион (черкас.обл.) абсолютно не задели 
01.07.2015
Зря вы так, видно что не смотрели другие их ролики, особенно новые, они замечательно устроились и все у них хорошо.
29.09.2015
Не спорю, дай Бог! Но это не оправдывает их безответственный и рискованный поступок.
29.09.2015
Так это, у нас деревень тьма. И картошку окучивать, и огород полоть, и ягоды на зиму запасать, все с детьми делает народ. А уж ездить на поезде за три копейки-это любимое дело наших людей, ну дорого, очень дорого пользоваться самолетом у нас.
29.06.2015
слушай, смотрела их приключения в Иркутской обл. и о тебе все время думала, просторы бескрайние- красотаааа, дух захватывает, но вот ребята эти, Бровченко, искади такой участок, где людей в округе минимум 5км- ни души, это по-моему как-то печально, школы тоже нету, старшая на домашнем образовании... мало кто бы так смог
29.06.2015
Это не печально, это пиздец! На поезде когда еду и вижу деревеньки, состоящие из пары домов, всегда думаю, какие несчастные люди. Ведь даже библиотеки нет рядом, только покошенные домики и огромные тарелки спутникового телевидения. Брррр. Но это не диковинка, это у нас норма, Сибирь огромная, территории бескрайние, вот и живут люди, как придется и где придется.
29.06.2015
а этим в кайф, они специально за этим приехали)
29.06.2015