11 лет

Вкус желчи, что делать

Юлечка а что случилось,почему на скорой???? А ты может позвани в поликленику поговори с медсестрой может что то подскажет?
04.10.2013
Третий приступ удушья. Ночью забрали... Пришел результат-сильная аллергия.и обструктивный бронхит третий подряд ()уже 3 рентгена сделали) Выявляют на что. Возможно лямблии. Если нет. то  2 месяца на противоаллергических и потом опять кровь из вены на анализы что бы выявить на что у нее аллергия . Подтвердили что мы на пути к астме
04.10.2013
Боже как страшно,а как обнаружили ?во сне начала задыхаться?поцелуй сабриночку от меня,пусть поправляется маленькая...     
04.10.2013
Я бы с радостью, ноя с ней даже по телефону не могу говорить, плачет сильно за мной.  Она с папой в больнице. Приступ был не такой сильный, не успел усугубиться. я вызвала скорую заранее, просто понимала куда мы стремимся. У нее как хруст был при дыхании в легких. а дышала часто-часто. первый раз конечно страшнее было, она говорить тогда уже не могла. Ей димедрол кололи с каким то гормоном. Может правда глисты. рассчитываю на них. Она последнее время чесала попу, но я думала сначала с бронхитом разберемся. не до попы было). Они могут сильную ал.реакцию вызывать. Лямблии вызывают "Токсико-аллергические реакции – из-за всасывания продуктов жизнедеятельности паразитов организмом. Осложнения могут рассматриваться как усугубление симптомов – мальабсорбция, дисбактериоз, холецистит, панкреатит, формирование неблагоприятного аллергологического статуса (увеличение чувствительности к различным лекарственным препаратам и пищевым продуктам, к которым раньше не было чувствительности), функциональные нарушения любых органов и систем."
04.10.2013
А  может что то новое съела?нет?
04.10.2013
это было бы однократно, а так весной и осенью трижды ( я грешила на корицу, надо проверять. непредсказуемо( я вроде взяла себя в руки - желчь уже не так чувствуется
04.10.2013
вот и умничка!!!тебе надо быть сильной ради твоих малышек...в любом случае держи нас в курсе...
04.10.2013
Спасибо большое,буду стараться! Как Рианночка? 
04.10.2013
Да ничего ,потихоньку растёт,как вы какие новости?
05.10.2013
да так особо нет новостей.идет на поправку,одну ингаляцию отменили,разрешили масаж. В пон.готов будет анализ на лямблии,от него будем плясать.а так соскоб на глисты чистый.сказали делать его будут 3дня подряд еще,один раз не информативен.. Ге знаю,хорошо что их нет или в нашем случае плохо.
05.10.2013
у меня теперь новая манечка. Думаю постоянно, правильно ли я поступила оставшись дома кормить Риааночку, или важнее было быть с Сабринай. Понимаю, что в любом случае я чувствовал а бы себя виноватой,но все же. Ей очень тяжело без меня. Звонит и рассказывает как она плакала. Постоянно играет двумя мишками.мама и дочка. Мама мишка крепко крепко обнимает и целует ее и дочку мишку.... Получается я бросила ее в такой момент, выбрав при этом кормление Рианны
05.10.2013
Юльк не терзай себя,я понимаю тяжело но ведь Сабриночка там не одна,а с папой который не тоже очень любит....а ты не не бросила постоянно звонишь и разговариваешь с ней,перживаешь...ведь Рианочка сейчас очень маленькая. И тоже нуждается в тебе ,поэтому не терзай себя.а ты можешь ездить к ним и навещать их!
05.10.2013
Спасибо большое за поддержку. Ездить не хочу, расстаться будет тяжело. Видео присылаю. Может завтра выпишут. Бронхи уже чистые. Посмотрим на результаты анализов
06.10.2013
Ну и Слава Богу!!!
06.10.2013
У меня у подруги у дочки точно также,три раза уже задыхалась,в реанимации откачивали.Ставили бронхит вначале(у нас в поселке врачи не ахти),а когда всё повторялось предположили аллергическое.Вот они все анализы сдали,выявили сильную аллергию на молочные продукты.Теперь нельзя даже масло сливочное в кашу добавлять и всё молочное.А дочка её только кашей питалась молочной,ни суп ни мясо не ест.Она теперь не знает чем её кормить...Она сейчас у неё сильно похудела,как отменили молоко,а вес был у неё в 2,3 года аж 20 кг.
04.10.2013
ох ничего себе! у нас кстати один в один, кроме молочки ничего не ест. Не дай Бог! За день литр молока точно выпивает, плюс сырковую массу, сырники. Даже не представляю чем ее  пришлось бы кормить!  Бедная девочка! Но помимо веса она себя хорошо чувствует? Пока выявляли аллерген она на антигистаминах была? сразу же нельзя сдавать. Я переживаю что впереди 2 месяца ожидания, а алерген не уйдет пока, потому что я не знаю что это.  спросите пожалуйста!
04.10.2013
Спрошу что она давала,я точно не спрашивала.Знаю кал сдавали,кровь,ездили к аллергологу.Они с мая точно всё сдавали.Определили 2 недели назад только.Им вначале говорили что на баню аллергия,она замечала одышку после бани,перестала её в бане мыть.А у неё потом всё только ухудшалось и приступы эти начались.Ну вроде уже 1,5 месяца не было приступа.Но одышка у неё конечно часто бывает,не знай чем закончится всё,она ещё с ней не может по больницам таскаться,также как и вы,у ней дочка маленькая 7 месяцев.А молока много детям конечно не желательно.У племяннице тоже был приступ,рвота,слабость.После обследования выявилось что поджелудочная не справляется переваривать молоко.Она потом полгода на безмолочной диете была.Сейчас уже пьёт и молоко и молочку ест.Наверно организм окреп и подрос.
04.10.2013
ну да, про молоко я слышала. но мы обезжиренное даем, козье 1 к  3 разводим. коровье домашнее она вообще не усваивает. понос на месяц сразу. у меня брат асматик (поэтому переживаю, она передается по наследству). видела как ему было и есть. было хуже конечно, аллергия даже на собственный волос. сейчас полегче. но белый билет.  половина детей перерастает при грамотном лечении (где его найти)
04.10.2013
Позвонила спросила,антигистамины они никакие не давали им наши врачи и не выписывали,сказали когда обследование пройдёте вам назначат.Сдавали они на все аллергены,сказала много анализов.Ещё имунолога проходили.Выписали кучу лекарств,таблетки,капли в нос.Все препараты дорогие,пить три месяца,потом повторно сдавать.Сказали что обратились вовремя,позже было бы только хуже.Прием,анализы обошлось в 10000 руб,сдавали в платной,в гос очередь месяц ждать. Мед отвод на все прививки,в садик тоже сказали не водить пока не выздоровет,потому что иммунитет ослабнет будет ещё хуже.Вот как то так.
05.10.2013
Спасибо большое!!!!  Весело в общем. За сад вообще расстроена, она так тянется к деткам, я ее много чем завлекаю, но я не могу заменить ей друзей(  Да, хорошо что вовремя, брату моему наши врачи из пригорода сильно запустили болезнь. Кошмар конечно, бедная печенка(
05.10.2013
Надейтесь на лучшее,выздоравливайте!
05.10.2013
Спасибо большое!Буду надеялся на глисты)))
05.10.2013
Когда родим Аллергия