8 лет

Сиськоночи или отвал спины((

Как про моего Левку написано) У нас тоже какие-то жуткие ночи с соском во рту, и тоже ни соски, ни бутылки, ни молочку не переносит. Старшую кормила до 2,5 лет , думала свихнусь. Первая моя нормальна ночь была только после отлучения.
28.03.2016
Офигеть, до 2,5... Как представлю еще полтора года так спать!! Не, я на такие жертвы не способна или просто о себе еще не все знаю)))
28.03.2016
Я делала попытку отлучить в год,дочь орала всю ночь, сорвала голос... в итоге, было принято решение ждать самоотлучения, но оно так и не наступило) Кроме невроза мне и ребенку это длительное кормление ничего не дало. В итоге у дочери появилась привычка заедать стресс, и все это благодаря длительному гв. Сейчас у меня прям паника, однозначно сделан вывод, что отлучать нужно до года. Вот только КАК...
28.03.2016
Вы подождите, не бросайтесь в крайности. Я в 1,7 намазала грудь горчицей и сказала титя испортилась)).Ребенок высосал все до капли, а после этого сам отказался, только подходил иногда гладил меня по груди и спрашивал с таким сожалением титя кака? Получив утвердительный ответ, вздыхал и отходил)) В общем надо смотреть по готовности ребенка. До 1,5 у вас точно время есть, чтобы без сильного ребенкиного стресса обойтись и в привычку точно не перерастет. Мне вот жалко своего, да и ленивая я мамаша, это же надо придумывать, как ребенка успокаивать если что, да особенно ночью. Единственное, о чем жалею, что не приучила с рождения спать в своей кроватке, может и не было бы таких проблем, как сейчас, а все по расписанию.
28.03.2016
Такая же фигня творится. Уже даже и не помню сколько. Может неделю, может две. Ходили к педиатру, она говорит что зуб сзади где-то. Сама накануне намазала десны калгелем, вроде бы часа два без титьки обошелся.
28.03.2016
Блииин. Надоел уже такой сс. И с кормлением не могу завязать (говорят, что сон сразу налаживается), ибо к соске не приучен и молочку не переносит. Старшего до 1,7 кормила, здесь видимо будет не на много меньше. А ты, Аня, сколько планируешь кормить?
28.03.2016
У меня тоже без соски ребенок. Кушает всё, но как спать, так сразу титьку надо. Вот не знаю сама. Думала к полутора годам закруглятся, выходить надо ведь на работу :(
28.03.2016
это период такой, просто пережить :) мне после таких ночей хорошо помогает турник: повисеть и пару раз подтянуться
28.03.2016
а сколько он у вас длился ? Турник есть, пожалуй последую совету, спасибо))
28.03.2016
по разному у Васьки и у Витя: от 3х дней до пары недель, ну и это не последний период такой
28.03.2016
Миндально-апельсиновое печенье 25 способов узнать у ребенка, как дела в школе, не спрашивая: "Ну, как дела в школе?"