8 лет

Finland -> Belgium -> Finland

Так ты хорошо и все подробно расписала и вообще молодец, что заранее просмотрела маршрут и уточнила ньюансы. Из-за того что летом я понадеялась на мужа (я наивно посчитала что водитель сам должен проложить себе дорогу в гугле ;) и посмотреть места через которые мы поедим). На моё предложение распечатать на всякий случай карты - мне заявили что есть навигатор и интернет. В итоге более 1000 км в одну сторону было ещё терпимо хотя навигатор тупил не хило -крюк в 300 км. А обратный путь это был просто ад. Единственный плюс это мы ехали ночью и дети спали. Я думала мы никогда не доедим. Надо кстати светает мне собраться и написать, чтоб никто не делал таких ошибок. Мила умничка выдержала весь путь достойно ;)
14.12.2015
Спасибо, Оль :) Ты знаешь, все наши отпуска/поездки я просматриваю/планирую сама :) Куда съездить, что посетить и увидеть - тоже :) Я знаю, как иногда непросто следить за дорогой и за навигатором одновременно и, например, по городу повернуть именно там, где надо :) Да и, видимо, я неплохой штурман =))) И кстати, не везде легко ориентироваться по картам. Например в Париже вообще легко, а в Барселоне - кошмар. Может поэтому Барселона нам и не очень понравилась... Давай, напиши :) Может и я чего интересного вынесу на заметку по твоему опыту ;)
15.12.2015
Ох..ну вы смелые! Спасибо за такую подробную инфу, может когда-нибудь и пригодится:) Мы тож всегда перед выходом комбез пялим Даниэлю и что-то до меня ни разу не дошло, что можно купить куртку))
13.12.2015
:) Рада стараться. У нас тоже только комбезы ;)
13.12.2015
А как дешевле выходит, таким маршрутом или через прибалтику?
14.12.2015
Примерно одинаково, Кать. Там автомагистраль начинается только после Варшавы. Скоростное ограничение в прибалтийских странах = 90 км/ч (тише едешь, дальше будешь =))) + польские платные дороги до Германии. К тому же паром из Хельсинки значительно дороже...
15.12.2015
Ясно, спасибо, Лен:)
15.12.2015
Mila's 1st B-Day Подготовка к фотосету #2