diploma...

Реклама-двигатель торговли!Вот почему-то Нархоз и Универ не рекламируется.Саш,скин ссылку,плиз!
19.09.2013
Сайт-то тоже шарашкина контора, как мне сказали. Но тем не менее, кидалова нет. :)))А зачем рекламировать заведомо хороший продукт? Кто понимает и соображэает - пойдут,  кто не понимают - будут кормить дядь и тёть...
20.09.2013
 у нас класс был на базе ВУЗа - математический. мы один день в неделю учились в ВУЗе - 4 ленты, как настоящие студенты (матем. физика, химия, укр.яз) говорили, что в ВУЗ можно будет поступить по своим выпускным экзаменам ))) ага! единственный приоритет у нас был это то, что можно было в один год поступать два раза - один раз типа от подготовительных в апреле и второй раз (если в первый пролетел) в июле на общих основаниях, но никакого автоматического зачисления не было ))у нас кстати 80% класса потом поступило в тот ВУЗ ))) просто потому что уже привыкли ))на нас, тех кто поступал в другие ВУЗы, смотрели как на придурков )) мол куда мы, там же все незнакомо )))
19.09.2013
У нас тоже так было, но я туда не попала. Поздно узнала. Но оно оказалось к лучшему.
20.09.2013
с нас все начиналось )) поэтому в 9-ом классе нас спросили "кто идет в математический класс на базе ВУЗа, а кто остается в гуманитарном?" оставалось свое решение согласовать с родителями (нужна была оплата 200 грн четверть - тогда это были другие 200грн)
20.09.2013
Какая же это благодать - 1 сентября Курсы вождения