8 лет

28-я неделя: новые ощущения

Ой,класс!!)) я тоже люблю на доске погребсти,но вот в воду зайти не такая смелая)) все купаются,а для меня еще холодно)))
25.04.2016
Муж в неопрене был, а я не устояла и сделала кружок, хотя не планировала кататься))) Вода еще действительно холодная, если бы не желание постоять на доске немного, тоже не полезла бы в воду))
26.04.2016
Ну ты даешь , смелая какая)))
25.04.2016
Насколько я смелая, это наверное, во время родов будет понятно)))) А так, я до беременности уверенно стояла, поэтому нормально.
25.04.2016
Ну ты даешь! Аккуретнее, чтобы не упасть с него :) Активность это нормально, ведь во сне они тоже двигаются, просто чуть поменьше... я тоже заметила что стала больше шевелится, иногда сильнее иногда меньше, И чаще под вечер/ноч/утро. Днем как-то потише.
25.04.2016
Я аккуратно, все под контролем)) С шевелениями прямо какой-то нон стоп... Почитала, вроде как нормально в этот период. Хотя мне уже страшно, если такой неспокойный родится, будет мне веселье)))
25.04.2016
Хахаха, да я тоже думала сначала, ой как хорошо мол просыпается в 8 утра, засыпает в 8 утра... ага - хрен... начала по ночам будить. Хотя мне кажестя Настя точно такая же была - а ребенок очень спокойный! Хотя я тогда валерианку литрами пила... Вообще я считаю, судя по практике работы в центре моей мамы, дети неспокойные рождаются от невыявленных/невылеченных инфекций мамы. А все остальное в принципе должно укладываться в пределы нормы "выносимости"
25.04.2016
Ахахах, норма выносимости - звучит супер))) Вот бы соблюдать эту норму в дни пмс, например))) Я в себя весь день вливаю ромашку и уже поспокойнее стал, посмотрим как дальше пойдет. Спасибо, ты меня подбодрила!
25.04.2016
Да не за что :) Я сама трушу постоянно, то много шевелений.. то мало... Узи в среду последнее, потом уже только ждать И надеяться что все хорошо! Организм хорошо придуман, что самые первыеи тяжелые 3 месяца ПМС не бывает :)
25.04.2016
27 недель - как это было Картина, корзина, картонка и маленькая собачонка